Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ в ЖК Да Винчи

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ в ЖК Да Винчи

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Оператор связи ЭКОТЕЛЕКОМ - Интернет и телевидение НТВ-ПЛЮС

Сообщение Alex » 24 мар 2015, 10:06

Ну вот и первый звоночек от экотелеком - инета нет. Ну и фиг с ним. Позвоню ( думаю я) . Вы в очереди 140!!!!!!!!! Я от такой цифры поседел. Экотелеком , вы там ох... Ли. Сижу сейчас слушаю вашу музыку в настоящий момент.
Чую закончится сейчас тестовый период и перейду на цифру или может еще кто появится.
Ни с одной организацией предоставляющей услуги не было такой ужасной горячей линии. Касаемо скорости проверить через кабель не могу - в лап топе нет входа для кабеля напрямую , адаптер где-то в коробках. Искать ради теста не буду.

Что экотелеком делает для того, чтобы можно было :
1. Узнать о проблемах без 10 минутного висения на телефоне
2. Дозваниваться в течении 1-2 минут

О, я уже 67))))жесть время 10:05
В итоге сломался я на 17 минутах ожидания когда движение зависло и ко мне полетели входящие
Кроме мата в адрес ЭКО никаких слов нет. Сервис никакой, что при подключении, что сейчас в процессе. Разочарован на 99,9%
Вот в билайне раз в год бывали обрывы - звонишь, тебе в автомате : в таком-то районе такая -то проблема, устранение в течении н часов. Вам придет смс о восстановлении сервиса.!Все что надо. 15 сек времени
Alex
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.
ТегиЭкотелеком, интернет, IPTV, оператор, связи, ЖК ДаВинчи, Одинцово, подключение, услуги, отзывы

Сообщение roman » 24 мар 2015, 12:06

В цифре 1 пока полет нормальный. Звонил правда 2 раза за месяц, но проблема уверен с питанием их оборудования нашем ЖК. Минут 5 ждал не больше. Не скажу что техподдержка супер, сами причину не знают-не говорят, как и время ее устранения, но заявку принимают, что-то похоже начинают делать и инет вскоре появляется.

зы Хотя хочу qwerty.
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ecotelecom » 24 мар 2015, 22:11

Alex писал(а):

Ну вот и первый звоночек от экотелеком - инета нет. Ну и фиг с ним. Позвоню ( думаю я) . Вы в очереди 140!!!!!!!!! Я от такой цифры поседел. Экотелеком , вы там ох... Ли. Сижу сейчас слушаю вашу музыку в настоящий момент.

Alex, утром была авария на центральном узле, которую с утра же и устранили. Конечно в этот момент кол-во звонивших в офис исчислялось тысячами.
В таком случае можно было положить трубку, понятно что проблема общая и что о ней уже знают и быстро устранят. Не надо в таком случае тратить деньги на телефоне.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

АВТОР ТЕМЫ
ecotelecom
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 24 мар 2015, 22:29

ecotelecom писал(а):

Alex писал(а):

Alex, утром была авария на центральном узле, которую с утра же и устранили. Конечно в этот момент кол-во звонивших в офис исчислялось тысячами.
В таком случае можно было положить трубку, понятно что проблема общая и что о ней уже знают и быстро устранят. Не надо в таком случае тратить деньги на телефоне.

А как быстро устранили проблему? Примерное время можете огласить?
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Admin » 24 мар 2015, 22:31

И еще. В договоре на оказание услуг присутствует пункт договора по перерасчету платы за услугу? Если да, пожалуйста, процитируйте его. Спасибо.
Admin
Абориген

Сообщение lancelot » 25 мар 2015, 09:14

ecotelecom писал(а):

Если проблема общая, о ней знаете и устраняете - потратьте 3 минуты на запись трёх предложений для "тысяч", звонящих в офис. Вы получите довольных (или по крайней мере не разгневанных) клиентов и освободившиеся линии.
Если у меня нет интернета, то мне совершенно не понятно, что проблема общая. Думаю с этим Вы тоже согласитесь.
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Alex » 27 мар 2015, 14:15

А вот и новое продолжение: 14:08 сети нет, ну позвоню ( прям интересно какой до 100 или после) и... Барабанная дробь . Экотелеком сделал проще - дозвониться просто нельзя. Ни по одному из телефонов.
Резюме: одна неделя как я дома: два раза отсутствие сети, сроки исправления неизвестны, дозвониться до компании невозможно.
Кто еще , как я не совершил ошибки, бегите от них.
Не один мудак из этой компании даже извиниться ни тут , ни на сайте за говеный сервис не хочет,
Решил для себя - уйду к другому провайдеру.
Alex
Новосел

Сообщение Admin » 27 мар 2015, 14:23

:lol: Саш не нервничай, че нервничать то....халява сэр :) Хоть второго одновременно подключай и пользуйся :)) В чем проблема?
Admin
Абориген

Сообщение roman » 27 мар 2015, 14:58

Alex писал(а):

А вот и новое продолжение: 14:08 сети нет, ну позвоню ( прям интересно какой до 100 или после) и... Барабанная дробь . Экотелеком сделал проще - дозвониться просто нельзя. Ни по одному из телефонов.
Резюме: одна неделя как я дома: два раза отсутствие сети, сроки исправления неизвестны, дозвониться до компании невозможно.
Кто еще , как я не совершил ошибки, бегите от них.
Не один мудак из этой компании даже извиниться ни тут , ни на сайте за говеный сервис не хочет,
Решил для себя - уйду к другому провайдеру.

зато Саш, ты нигде таких эмоций не получишь, как у них.. чтобы получить такого рода адреналин люди порой деньги платят ;)
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Alex » 27 мар 2015, 16:06

Ребят, не смешно, чёс слово. Приехал на пару дней домой. Отдохнуть . Отдохнул))).
Хорошо хоть с телефона мог зарегистрироваться..
Слушай , а это идея - второго подключить
Alex
Новосел

Сообщение Admin » 27 мар 2015, 16:09

Alex писал(а):

Слушай , а это идея - второго подключить

фирма веников не вяжет :-)

с Вашего позволения соседи, я там то что вверху прибиру....мат...и тд и тп. :lol:
Admin
Абориген

Сообщение Admin » 21 апр 2015, 10:26

:) День добрый соседи, может кто то еще подключился? Есть кому душу излить, так сказать ? :D
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 07 май 2015, 18:46

мы подключены и очень довольны качеством связи

качество сервиса хз так как ни разу еще не было повода обратиться (за месяц)

не довольны стоимостью (в химках было в полтора раза дешевле)
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:39

Кстати, да простят меня админы Экотелеком 8-) :) , но я тут недавно "выудил" плейлист IPTV Экотелекома из обертки в виде предустанавливаемой программы IPTV от Экотелекома. Делюсь с соседями :) . В данном IPTV плей листе есть один нюанс от другого оператора в ЖК Да Винчи, который в некоторых случаях по моему мнению значительный - это публичное IPTV. Что это значит? Это значит, что данное IPTV могут просматривать не только абоненты Экотелекома, но и любого другого оператора связи.
Вложения

[ Воспроизвести файл QuickTime ] ecotvt.m3u [ 13.17 КБ | Просмотров: 70 ]

Admin
Абориген

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 13:49

ну вот за практически два месяца пользования добавился один нюанс! точнее два, первый технический, второй сервисный
1 мы тут качали 17 мультиков, так вот 4 мультика скачиваются (скорость около 4-5 мс) и потом пропадает интернет! что бы интернет опять появился, надо перегрузить роутер и позвонить в абонентскую службу! вот такая петрушка
2 ожидание ответа и решение всех вопросов с клиентской службой в сумме не превышает пары минут
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:59

Cat писал(а):

ну вот за практически два месяца пользования добавился один нюанс! точнее два, первый технический, второй сервисный
1 мы тут качали 17 мультиков, так вот 4 мультика скачиваются (скорость около 4-5 мс) и потом пропадает интернет! что бы интернет опять появился, надо перегрузить роутер и позвонить в абонентскую службу! вот такая петрушка

ltopic10257.html#p10216
Cat писал(а):

2 ожидание ответа и решение всех вопросов с клиентской службой в сумме не превышает пары минут

:co_ol: это хороший нюанс
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 14:28

это не в роутере, это у них что то там перещелкивает при таких разовых объемах, простая перегрузка роутера не помогает а у другого оператора этот же роутер качал и не столько (по 120 гиг в день)
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 14:45

Cat писал(а):

простая перегрузка роутера не помогает а у другого оператора этот же роутер качал и не столько (по 120 гиг в день)

если не в роутере, тогда если взять кабель тот что из щитка в квартиру идет и подключить к другому устройству, интернета тоже не должно быть. Это так? Пробовал :)?
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 02 июн 2015, 14:49

пробовал не помогает, это у них отсечка, для того и надо звонить в экотелеком (менеджер там что то делает потом говорит теперь перегружайте роутер)
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 15:08

Cat писал(а):

пробовал не помогает, это у них отсечка, для того и надо звонить в экотелеком (менеджер там что то делает потом говорит теперь перегружайте роутер)

ничего себе :-) :shock:
Admin
Абориген

Пред.След.