Велопарковки в ЖК Да Винчи

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Сообщение терравинчи » 23 июн 2014, 13:18

Поднимался вопрос по поводу вело парковок на территории ЖК.

В проекте нет вело парковок, на общем собрании собственников жилья Вам нужно определить тип вело парковок место для их установки есть с наружной и внутренней стороны от входа в подъезд. Парковочные механизмы приобретаются за счет собственников жилья. Силами сотрудников УК парковочные механизмы будут установлены.

Инженер по эксплуатации.

АВТОР ТЕМЫ
терравинчи
Сотрудник УК Терра Винчи

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопросы и ответы к Управляющей Компании

Сообщение Daniel » 23 июн 2014, 14:57

Про велопарковки:
Да, давайте соберемся и выберем. Есть очень красивые, должно получиться очень круто! Я могу заняться подготовкой для встречи, чтобы мы смогли выбрать самое лучшее. Надеюсь, ук поможет в сборе средств?
Daniel
Новосел

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Admin » 23 июн 2014, 15:24

Daniel писал(а):

Про велопарковки:
Да, давайте соберемся и выберем. Есть очень красивые, должно получиться очень круто! Я могу заняться подготовкой для встречи, чтобы мы смогли выбрать самое лучшее. Надеюсь, ук поможет в сборе средств?

а не рановато собираться чтобы выбрать? Да, даже если начинать выбирать и тд. это можно тут на форуме сделать. Берем варианты велопарковок, предварительно запросив размеры площадок для них. Публикуем здесь варианты под номерами и открываем голосование. Все:). А уже когда все-таки их строительство сдаст нам квартиры, тогда и средства можно собирать:), а то чем дальше в сроки тем меньше прогнозируемость - когда же мы сможем въехать в свои квартиры, а тут уже сбор средств:)))
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Daniel » 24 июн 2014, 23:01

Admin писал(а):

а не рановато собираться чтобы выбрать? Да, даже если начинать выбирать и тд. это можно тут на форуме сделать. Берем варианты велопарковок, предварительно запросив размеры площадок для них. Публикуем здесь варианты под номерами и открываем голосование. Все:). А уже когда все-таки их строительство сдаст нам квартиры, тогда и средства можно собирать:), а то чем дальше в сроки тем меньше прогнозируемость - когда же мы сможем въехать в свои квартиры, а тут уже сбор средств:)))

Ну да, можно так) просто почему я зацепился к велопарковкам, потому что на сегодняшний день это единственное, на что мы можем хоть как-то повлиять))
Daniel
Новосел

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Admin » 24 июн 2014, 23:09

Повлиять - чем более согласованней будет большее количество жильцов тем большее влияние мы сможем оказывать на УК и еже с ними. Это понятно. Но для этого нужно включаться в обсуждение вопросов как можно большему числу жильцов, ну и не игнорировать собрания. Так что все в наших "квадратных метрах". И тогда у кого бы то ни было Ук, ТСЖ, застройщик они будут вынуждены считаться с мнением собственников не формально, а реальными решениями трудностями дк, проблемами и т.д. как угодно можно назвать.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.