Из какого вы леса, люди(звери?)???
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Из какого вы леса, люди(звери?)???

Я собственник квартиры в ЖК Да Винчи, у меня средняя площадь, не ипотека, являюсь частым гостем в нашей УК. В принципе пока довольна их работой, все объясняют и разжевывают, подсказывают , видела уже много будущих соседей, только вот иногда нарываюсь на откровенное быдло, то орут уже в дверях, не обращая внимание на то, что сотрудник УК занят беседой с собственником,словно им все должны(эдакий пуп земли, наскребший на ипотеку однушки и возгордившийся этим) при чём орут то в основном изза недочетов застройщика, к коим ук не имеет отношения. Вот на днях слышала как в телефон менеджеру вопила некая истеричная особа минут 10!!!( теперь понятно, почему нормальные люди по важным вопросам не могут дозвониться) и ее вопли сквозь телефон было слышно аж в коридоре!!!! Вопли про не переданную от застройщика секцию и все такое ( при чём тут ук, собственно?) . Вся эта канитель напоминает мне нашу МУП организацию, куда приходят бабульки не разбирающиеся ни в чем повопить для отвода горячки. О чем это я? А о том, что будьте людьми, прежде чем орать не по делу, разберитесь куда ваш вопрос надо задать и не отрывайте сотрудников от работы с нормальными людьми. Да и что за мнение такое, что прооравшись, как олень в период гона, вы чего то добьетесь? Меня лично беспокоит, что со мной будут жить не только умные и известные ( да спалила я кое кого)))) люди, но и такое отродье. Фу таким быть!
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Из какого вы леса, люди(звери?)???
Комментарии: 10


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron