Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика

День добрый соседи,
честно говоря я немного :ti_pa: удивлен в очередной раз нашим застройщиком. Обо всем по порядку.
Некоторое время назад мной был обнаружен электронный ресурс застройщика - . Что это за ресурс? Данный ресурс ни что иное как электронный кабинет для нас с вами (участников долевого строительства). Для чего этот ресурс был создан - на этом ресурсе можно: 1) проверить свои персональные данные 2) подтвердить свои персональные данные 3) Просмотр документов 4) Ознакомиться с планами обмера БТИ по Вашей квартире 4) Запись на получение ключей ( :lol: :lol: :lol: :lol: ). Тестируйте, особенно запись на получение ключей :-)
Там же в личном кабинете, кстати, можно написать заявление через форму об изменении(ях) паспортных данных Ваших.
P.S. судя по всему данный ресурс был создан: 1) невзначай 2) только для себя 3) хотели как лучше а получилось как всегда (забыли огласить для нас, потому что ни одни сроки не соблюдаются). И тем не менее он работает и для нас. По крайней мере после авторизации на ресурсе я вижу все свои данные и все то что перечислено в 4 пункта выше:).
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Личный кабинет участника ДДУ на сайте застройщика
Комментарии: 7


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron