Сувенирная продукция "Вежливые люди" в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Сувенирная продукция "Вежливые люди" в Одинцово


Акция в поддержку военных и для популяризации российской армии пройдет в Московской области в дни майских праздников; в Реутове, Мытищах, Одинцово и Люберцах можно будет купить сувениры с военной символикой и даже футболки с мемом "Вежливые люди", сообщили в главном управлении по информационной политике региона в среду.

В 2014 году россиянам предстоит отдыхать с 1 по 4 мая в связи с празднованием Дня труда, а также с 9 по 11 мая в связи с празднованием победы в Великой Отечественной войне.

"С 1 мая по 11 мая в Московской области пройдет акция. В четырех подмосковных городах (Реутов, Мытищи, Одинцово и Люберцы) в местах народных гуляний, в центре города, будут установлены специальные торговые павильоны "Военторга". В них каждый сможет купить разноцветные футболки с разнообразными принтами с военной символикой и обязательным логотипом "Армия России" или "Вежливые люди", - говорится в сообщении.

Организаторами и инициаторами мероприятия являются министерство обороны Российской Федерации и открытое акционерное общество "Военторг", которое через торговлю способствует популяризации военной службы, добавляется в материале.

"Все мы знаем, насколько важно военно-патриотическое воспитание молодежи. И строится оно не только на уроках мужества в школе. А в повседневной жизни. Какие-то мелочи - футболка с логотипом родной армии, или с надписью "Армия России". Это те детали, которые выстраивают любовь в Родине, к родной армии ежедневно и каждую минуту", - приводятся в релизе слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Начальник управления развития торгово-бытового обслуживания ОАО "Военторг" Борислава Минаева считает, что сегодня заметно повысился интерес к повседневной жизни армии России, исчезают негативные стереотипы о военной службе, заключается в материале.
Источник: "в Подмосковье"
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Сувенирная продукция "Вежливые люди" в Одинцово
Комментарии: 13


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron