Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится

Расписание пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные, 13 и 14 мая, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.
Изображение

Как отмечается в материале, в ночь с 13 на 14 мая, в рамках развития железнодорожной инфраструктуры Белорусского направления МЖД железнодорожники проведут реконструкцию первого главного пути в районе станции «Фили». Работы пройдут в период технологического окна с 19:05 до 07:05, которое назначено преимущественно на ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам.
«В связи с этим корректировки коснутся расписания вечерних, ночных и утренних электропоездов. Так, с рейсов будет снято несколько электричек, которые курсируют между Москвой и подмосковными населенными пунктами Звенигород, Голицыно, Одинцово, Кубинка и Усово. Также несколько поездов проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать на участках Можайск – Бородино, Одинцово – Бородино, Кунцево-1 – Усово и Дорохово – Москва», - говорится в сообщении.

источник
google Поиск ››› Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится на 13-14 Мая
bing Поиск ››› Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится на 13-14 Мая
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится
Комментарии: 0


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron