Цели форумов
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Цели форумов

Всем доброго дня!
некоторое время назад начала читать информацию с обоих конкурирующих форумов...
так как хочется видеть всю картину, как будущему жильцу да винчи...
кое-что я не могу для себя понять...
какая была цель создания независимого форума?
на первоначальном форуме не было возможности донести и озвучить информацию?

если на так называемом "клоне" сидят представители текты, я так понимаю, что это сотрудники текты, купившие квартиры в да винчи, то читая их переписку, складывается вполне себе оптимистичная картина: факт трещины отрицается, народ готовится к ремонтам, организовывают совместные закупки стройматериалов...
если сотрудники текты так настроены, не значит ли это, что и на стройке вполне себе оптимистичная картина?
поизучав же здесь темы, складывается ощущение, что раньше чем через год ключей на руках ни у кого не будет, да и вообще, дом вот-вот рухнет.. чуть ли не каждый пользователь на форуме имеет знакомых то в администрации одинцово, то ещё где, имеющих ту или иную информацию о ходе строительства, косяках и пр.
ничего не имею против, я толька ЗА людей, имеющих активную жизненную позицию, но писать на форуме ради того, чтобы что-то написать, не имея подтверждения, а только лишь слухи, считаю, что нельзя

решила написать, потому что реально уже недоело скакать между двумя форумами
складывается впечатление, что создатели и первого и второго форумов хотят тупо заработать, кто на рекламе, кто ещё на чем...
считаю, очень наивно думать, что текта когда-нибудь отдаст управление в руки тсж
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Цели форумов
Комментарии: 12


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron