Обманули со скидками на парковку!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Обманули со скидками на парковку!

Итак собственно как я и говорил сегодня должен был решиться вопрос с нашей парковкой
приобретение двух машиномест было целой эпопеей
шаг 1 приобрели квартиру и решили купить машиноместа, нам говорят хотите со скидкой толи 30 толи 40% не помню уже, приведите еще покупателя на квартиру...
шаг 2 привели двух!!! на трешку и на двушку... нам сказали извените мы в прошлый раз перепутали и акция закончилась давным давно
шаг 3 нам предлагают таки скидку в 10% если люди подпишут договор, так как мы решили развернуться и уйти, но мы согласились
шаг 4 люди подписали договор, но нам сказали типа ждем когда зарегестрируют
шаг 5 дождались регистрации еоторая длилась 2 месяца так как из текты люди не могли сходить в рег палату, но нам 28 января говорят, давайте не регистрация, а оплата!! и тогда будет скидка
шаг 6 дождались оплаты и подтверждения о приходе денег, ч то вы думаете? теперь мне сказали что данное предложение уже для меня не действительно!!!!!
простите женщины и дети но это пиз...ц!!!!

в общем сейчас договорились что буду писать рукописное письмо на имя директора текты с полным описанием ситуации и просьбой предоставить обещаную скидку... по словам менеджеров гарантий что оно вообще куда то дойдет шансов мало, но это единственное что они могут мне предложить


вот такой вот красивый кидок... :po_zor:
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Обманули со скидками на парковку!
Комментарии: 7


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron