Кредиты на не большие суммы (ипотека)
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Кредиты на не большие суммы (ипотека)

Итак вчера когда наши друзья тоже пытались взять квартиру в ипотеку стала проглядываться явная стратегия
пред история
мы когда покупали квартиру хотели использовать мат капитал и подавали заявку в втб24 заявку на 1 миллион (общая покупка 10200 квартира и машиноместа) с условием погашения части этого миллиона мат капиталом... нам отказали (не хочу хвалиться, но мы столкнулись с таким впервые ибо всю жизнь брали в том же втб24 до 3 миллионов, но не в ипотеку!!! да и по иммуществу, мы принесли документы на все имущество включая зарубежную недвижимость)

мой брат когда покупал в 18 секции тоже подавал заявку в уралсиб летом, и тоже на миллион по тойже причине (мат капитал) ему отказали

и вот вчера наши друзья подавали в банк москвы (теперь это втб24) и тоже на милллино и им тоже отказали!!!

но они спросили почему типа отказано? ведь мы с хорошей историей иммущества куча, берем в кредит 15% от стоимости квартиры, и им приватно сказали не выгодно, надо было на 2-3 подавать!!!!

так вот самое интересное это то что происходит дальше!!!!
Вам звонят из банка (именно того куда вы подавали заявку и где вам отказано) и предлагают потреб кредит (одобренный!!!!!!!! именно на ту сумму которую вы хотели взять!!!!) когда такое было у меня и брата я подумал совпадение, но сейчас когда такое произошло уже в третий известный мне раз, понятно что это не совпадение

ЗЫ шурин в 7 покупал за деньги поэтому по нему статистики нет
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Кредиты на не большие суммы (ипотека)
Комментарии: 6


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron