Детский садик в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Детский садик в ЖК Да Винчи

Много разговор ходило да и ходит насчет детского садика в комплексе. Сколько я раз не узнавал или не спрашивал информацию каждый раз все сводилось к тому что идут переговоры. И до сих пор нет точного ответа, но из всего что было сказано понятно что его не будет. Все сводилось к тому что желающие открыть в ЖК детский сад есть, но денег на покупку площади нету, это не 30 метров нужно как на маленький магазин, тут нужно 100 и более метров. Что естественно дорого. Поэтому как таковое переговоры шли не между желающими и тектой, а между желающими и банками на предоставление кредитов. Естественно получить кредит для юр лиц и физ лиц это совершенно разные истории, но судя по всему или банки не готовы предоставить нужную сумму, либо проценты по кредиту слишком высоки и стоимость пребывания ребенка в этом детском саду, естественно коммерческом, получится слишком завышенной. Что говорить, если сейчас цена за платный детский сад в Одинцово составляет не менее 30 тысяч рублей в месяц. Кстати говоря насколько я знаю один из таких желающих детских садов был мантесори, который арендует площадь в детском саду номер 80.
Кстати говоря неподалеку от ЖК Да Винчи все 3 действующих детских сада: 10, 82, 84. Но во всех трех садах группы переполненный. Среднее детей в группах 30-35 человек.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Детский садик в ЖК Да Винчи
Комментарии: 22


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron