ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сообщение Admin » 07 апр 2015, 13:44

06 апреля 2015
TEKTA GROUP сообщает о плановом повышении цен. Так, с 13 апреля стоимость квадратного метра во всех проектах компании увеличится до 2 000 руб.
В течение этой недели у клиентов TEKTA GROUP еще есть возможность определиться с покупкой и забронировать квартиру по действующей цене. На сегодняшний день для покупателей доступны варианты квартир в строящихся и уже готовых домах. Все комплексы возводятся по индивидуальным проектам и имеют собственную развитую инфраструктуру, панорамное остекление, закрытую благоустроенную территорию и паркинг.
Стоимость и наличие квартир можно уточнить в офисах продаж объектов или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Rdg2004 » 14 апр 2015, 09:25

Вот у меня соседняя квартира 57 метров 4 этаж 10 секция окна на можайку. Стоит 7.5 Думаю сделать себе там шалащ или парковочное место - всё равно никогда не купят за такую цену
Rdg2004
Новосел

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Admin » 14 апр 2015, 14:25

Rdg2004 писал(а):

Вот у меня соседняя квартира 57 метров 4 этаж 10 секция окна на можайку. Стоит 7.5 Думаю сделать себе там шалащ или парковочное место - всё равно никогда не купят за такую цену

:) ее можно сдавать всяким......., зачем сразу шалаш, машиноместо - высоковато, на один выезд если только....

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.