ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP

Сообщение Admin » 07 апр 2015, 13:44

06 апреля 2015
TEKTA GROUP сообщает о плановом повышении цен. Так, с 13 апреля стоимость квадратного метра во всех проектах компании увеличится до 2 000 руб.
В течение этой недели у клиентов TEKTA GROUP еще есть возможность определиться с покупкой и забронировать квартиру по действующей цене. На сегодняшний день для покупателей доступны варианты квартир в строящихся и уже готовых домах. Все комплексы возводятся по индивидуальным проектам и имеют собственную развитую инфраструктуру, панорамное остекление, закрытую благоустроенную территорию и паркинг.
Стоимость и наличие квартир можно уточнить в офисах продаж объектов или по телефону: 8 (495) 797 49 49.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP

Сообщение Rdg2004 » 14 апр 2015, 09:25

Вот у меня соседняя квартира 57 метров 4 этаж 10 секция окна на можайку. Стоит 7.5 Думаю сделать себе там шалащ или парковочное место - всё равно никогда не купят за такую цену
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP

Сообщение Admin » 14 апр 2015, 14:25

Rdg2004 писал(а):

Вот у меня соседняя квартира 57 метров 4 этаж 10 секция окна на можайку. Стоит 7.5 Думаю сделать себе там шалащ или парковочное место - всё равно никогда не купят за такую цену

:) ее можно сдавать всяким......., зачем сразу шалаш, машиноместо - высоковато, на один выезд если только....

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в Официальная информация от застройщика


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron