Оператор связи Цифра 1 в ЖК Да Винчи

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Оператор связи Цифра 1 в ЖК Да Винчи

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 25 май 2015, 12:28

Daniel писал(а):

плейлист со списком каналов в формате m3u

Отправил вам в личку.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Konstantin
Интересующийся

Благодарил (а): 3 раз.
ТегиЦифра 1, провайдер, интернет, IPTV, оператор связи, ЖК Да Винчи

Сообщение Admin » 25 май 2015, 12:33

Konstantin писал(а):

Daniel писал(а):

Отправил вам в личку.

:-) Константин нууу m3u формат это не совсем стандартный формат для вложений на форумах ЖК :) . Просьба выложите данный файл в открытый доступ в теме, формат вложения сейчас будет так же добавлен в разрешенный список публикаций.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Андрей » 25 май 2015, 13:02

Буду переходить на другого оператора.
Коротко:
1. Нет обещанной скорости в 100 Мбит. Бывает конечно, но оч редко.
2. Были зависания от 10 до 40 секунд. (кто не пользует айпиТВ может и не почувствовать. С роутером все норм)
3. АйпиТВ работает 20 каналов, остальные кодированы. Разбираются ....
4. Со списанием денег это вообще цирк. Разбираются до сих пор какой у меня тариф, и тд и тп. И если счет заблокирован, то положить 100р и дальше пользоваться нельзя, надо класть всю плату за месяц. В моем случае это 800р, хотя по тарифу 400.
В итоге за 2 месяца звонил им раз 15. То уже 18.10 и нужных людей нет на месте, то суббота... Надоело
Андрей
Интересующийся

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Konstantin » 25 май 2015, 13:35

Андрей писал(а):

Андрей »

Сообщите пожалуйста в личку номер вашего лицевого счета, я сейчас разберусь.

-- 25 май 2015, 13:54 --

Admin писал(а):

Просьба выложите данный файл в открытый доступ в теме, формат вложения сейчас будет так же добавлен в разрешенный список публикаций.

Спасибо. Выкладываю.
Вложения

[ Воспроизвести файл QuickTime ] playlist_cifra1.m3u [ 1.1 КБ | Просмотров: 374 ]

Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Konstantin
Интересующийся

Сообщение Admin » 25 май 2015, 16:22

Андрей писал(а):

Коротко:
2. Были зависания от 10 до 40 секунд. (кто не пользует айпиТВ может и не почувствовать. С роутером все норм)
4. Со списанием денег это вообще цирк. Разбираются до сих пор какой у меня тариф, и тд и тп. И если счет заблокирован, то положить 100р и дальше пользоваться нельзя, надо класть всю плату за месяц. В моем случае это 800р, хотя по тарифу 400.
В итоге за 2 месяца звонил им раз 15. То уже 18.10 и нужных людей нет на месте, то суббота... Надоело

День добрый Андрей,
Просьба к Вам, по результатам отпишитесь плиз в теме, что удалось решить (в сроки), что не удалось решить, если таковые пункты будут. Спасибо.
Admin
Абориген

Сообщение Daniel » 25 май 2015, 22:39

Konstantin писал(а):

Daniel писал(а):

Отправил вам в личку.

Спасибо!
Daniel
Новосел

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Андрей » 27 май 2015, 13:31

Андрей писал(а):

Коротко:

1. со скоростью все норм. Оказывается сервер на другой стороне нужно выбирать вручную(автоматом Vltelecom, вечером именно он подвисает). Не знал. Каюсь :nez-nayu:
2-3. Приставку настроили, просто ввел логин и пароль поменяв их местами !!! в поддержке об этом не в курсе. Проработала она пару часов и зависла. Походил с бубном возле нее, не помогло. Утром не заработала. Инет при этом есть.
4. Вроде разобрались.
Андрей
Интересующийся

Сообщение Admin » 27 май 2015, 13:45

Каков итог, остались клиентом данного оператора или нет?
Admin
Абориген

Сообщение Konstantin » 27 май 2015, 13:50

Андрей писал(а):

Проработала она пару часов и зависла. Походил с бубном возле нее, не помогло. Утром не заработала. Инет при этом есть.

Андрей, добрый день.
Так приставка у вас сейчас снова не работает или я не правильно понял?
Konstantin
Интересующийся

Сообщение Андрей » 27 май 2015, 15:52

Konstantin добрый. Сейчас не знаю. Вчера вечером и сегодня утром не работала. По этому же проводу телевизор инет видит.
Admin интернет оставлю. Телевидение нет
Андрей
Интересующийся

Сообщение Admin » 27 май 2015, 15:54

Андрей писал(а):

Admin интернет оставлю. Телевидение нет

:uch_tiv:
Admin
Абориген

Сообщение Alpine » 29 май 2015, 20:16

Неужели сильный дождь с грозой так повлияли. Месяц интернет без малейших перебоев..хотел уж похвалить, а сейчас наблюдается нестабильная скорость соединения, также при трассировке сильные потери пакетов
Alpine
Новосел

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение roman » 30 май 2015, 07:28

Константин, я Вам уже писал про биллинг. После того как он у Цифры не работал, а потом заработал и многие, как и я ушли в минус, соответственно мне внесли обещанный платеж. Я его оплатил, но обещанный платеж не ушел из общей суммы. Так и висит- моя сумма плюс обещанный платеж, с которой списывается тариф. Я уже писал и в техподдержку и Вам, чтобы убрали обещанный платеж( а то в будущем с нестабильной системой биллинга возможно опять понадобится обещанный платеж, а он у меня уже активирован). Все писали, что проблему решат. Ну и уже решают минимум неделю. Наведите порядок. Мой логин davinchi369

АВТОР ТЕМЫ
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Konstantin » 01 июн 2015, 09:52

roman писал(а):

Все писали, что проблему решат. Ну и уже решают минимум неделю. Наведите порядок. Мой логин davinchi369

Проверьте пожалуйста еще раз баланс.
Konstantin
Интересующийся

Сообщение LVP » 02 июн 2015, 12:56

Konstantin, запрашивал у Вас в личке плейлист со списком каналов в формате m3u, ответ не получил.
Дублирую на форуме.
LVP
Новосел

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:24

LVP писал(а):

Konstantin, запрашивал у Вас в личке плейлист со списком каналов в формате m3u, ответ не получил.
Дублирую на форуме.

вот тут Константин выкладывал в публичный доступ для скачивания - ftopic760-40.html#p11232
Admin
Абориген

Сообщение Admin » 10 июн 2015, 15:36

День добрый Константин,
подскажите, пожалуйста, в случае если мы с соседями между собой установим камеры видео наблюдения с онлайн трансляцией для просмотра жителям ЖК Да Винчи. Ваша компания оператора связи, может принять участие в данном проекте как эксклюзивный оператор предоставляющий интернет соединение под эти цели бесплатно в квартиры, где будут располагаться веб камеры, в виде спонсора трансляций? В свою очередь мы в этом случае сможем на картинке онлайн трансляции установить некую далее согласованную рекламную строку. Что Вы (цифра1) можете нам ответить на этот счет :?:
Admin
Абориген

Сообщение Konstantin » 18 июн 2015, 11:06

Admin писал(а):

День добрый Константин,
подскажите, пожалуйста, в случае если мы с соседями между собой установим камеры видео наблюдения с онлайн трансляцией для просмотра жителям ЖК Да Винчи. Ваша компания оператора связи, может принять участие в данном проекте как эксклюзивный оператор предоставляющий интернет соединение под эти цели бесплатно в квартиры, где будут располагаться веб камеры, в виде спонсора трансляций? В свою очередь мы в этом случае сможем на картинке онлайн трансляции установить некую далее согласованную рекламную строку. Что Вы (цифра1) можете нам ответить на этот счет :?:

Я за - давайте обсудим как реализовать.

-- 10 июл 2015, 12:07 --

Уважаемые абоненты.

Хотел вам сообщить, что мы вошли в завершающую фазу масштабной реконструкции нашего пункта приема спутникового телевизионного сигнала и аппаратной.

Уже во второй половине августа, благодаря проводимой модернизации, мы планируем увеличить количество транслируемых телеканалов, ввести новые цифровые пакеты спортивных каналов и каналов HD и существенно улучшить качество трансляции аналоговых каналов.

Кроме того, мы значительно увеличим отказоустойчивость пункта приема сигнала и снизим влияние участившихся в московском регионе капризов погоды на качество ТВ сервиса.

-- 14 авг 2015, 12:50 --

Для тех, кто не хочет пропускать интересную передачу или просто хочет смотреть любимые программы без привязки ко времени их выхода в эфир, мы готовим к запуску новый сервис для IPTV -Timeshift (Тайм Шифт).

Данный сервис позволяет смотреть любимые футбольные матчи, телепередачи, фильмы в удобное для вас время.

Уже в сентябре мы планируем начать предоставление этого сервис в тестовом режиме. В течение срока тестирования отложенный просмотр будет поддерживаться на 13 каналах: Первый канал, Россия‐1, Россия‐2, НТВ, Пятый канал, Россия‐К, Россия‐24, Карусель, ТВ Центр, ТНТ , СТС, Домашний, ТВ‐3.

Управление отложенным просмотром будет реализовано через привычное меню вашей ТВ-приставки.

-- 01 сен 2015, 16:31 --

Прием оплат в терминалах Киви без комиссии!

Уважаемые абоненты!
С 1 сентября отменена комиссия при платежах за услуги связи, оказываемые «Цифра Один», через терминалы оплат Киви.
Оплачивайте услуги в полном объеме!

-- 11 сен 2015, 12:35 --

Для тех, кто хочет использовать высокие скорости и экономить, мы модернизировали акцию "Надо брать!":
100 Мбит за 500 рублей навсегда, только следите за балансом, не дайте ему уйти в минус.
Теперь при подключении снижена сумма авансового платежа до 500 рублей.
Konstantin
Интересующийся

Сообщение 4ukca » 17 сен 2015, 16:02

подключили цифру (с айпи ТВ)
полтора месяца – полет нормальный
4ukca
Интересующийся

Сообщение Flygerl » 21 сен 2015, 11:58

4ukca подключили цифру

у меня в МСК цифра была подключена, давно еще, там цены у других операторов просто жесть, а у нашего провайдера это пожалуй самый главный плюс
Flygerl
Интересующийся

Пред.След.