Собрание группы вконтакте
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Собрание группы вконтакте

Собрание группы вконтакте

Сообщение AnnaBravo » 25 янв 2015, 00:39

В группе нашего комплекса вконтакте вроде как организована встреча с УК и они уже согласовали её.
Стало быть будет 2 встречи????? :du_ma_et:
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
AnnaBravo
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Admin » 25 янв 2015, 00:47

AnnaBravo писал(а):

В группе нашего комплекса вконтакте вроде как организована встреча с УК и они уже согласовали её.
Стало быть будет 2 встречи????? :du_ma_et:

это хорошо что организована встреча, когда? какие вопросы та группа что ее организовала хочет задать УК? согласованы ли эти вопросы между теми жителями которые собрались придти на встречу? Иначе прийти для чего? Чтобы просто побеседовать с УК? Стало быть будет 2 встречи :)) Точнее уже 3 одну по поводу кальянной организовали, насколько знаю 4 человека якобы пришли. Отлично. Давайте еще где-нибудь еще организуем, скажем в facebook, а потом в google+...есть и еще варианты. Все эти собрания :ti_pa: только дробят всех нас. Молодцы, далеко пойдут :!:

--Новое сообщение было добавлено: 25 янв 2015, 00:53 --

и еще хотелось бы сказать - той группе. Прежде чем с УК организовывать встречу нужно все вопросы для начала между собой согласовать. Далее, все согласованные вопросы между жильцами надо передать УК. А уже потом согласовывать с ними встречу, на которой УК уже должна будет дать ответ по заданным им вопросам жильцами заранее. Иначе, ну собственно они (кто придет) увидят что будет......
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение AnnaBravo » 27 янв 2015, 17:38

Admin писал(а):

AnnaBravo писал(а):

В группе нашего комплекса вконтакте вроде как организована встреча с УК и они уже согласовали её.
Стало быть будет 2 встречи????? :du_ma_et:

это хорошо что организована встреча, когда? какие вопросы та группа что ее организовала хочет задать УК? согласованы ли эти вопросы между теми жителями которые собрались придти на встречу? Иначе прийти для чего? Чтобы просто побеседовать с УК? Стало быть будет 2 встречи :)) Точнее уже 3 одну по поводу кальянной организовали, насколько знаю 4 человека якобы пришли. Отлично. Давайте еще где-нибудь еще организуем, скажем в facebook, а потом в google+...есть и еще варианты. Все эти собрания :ti_pa: только дробят всех нас. Молодцы, далеко пойдут :!:

--Новое сообщение было добавлено: 25 янв 2015, 00:53 --

и еще хотелось бы сказать - той группе. Прежде чем с УК организовывать встречу нужно все вопросы для начала между собой согласовать. Далее, все согласованные вопросы между жильцами надо передать УК. А уже потом согласовывать с ними встречу, на которой УК уже должна будет дать ответ по заданным им вопросам жильцами заранее. Иначе, ну собственно они (кто придет) увидят что будет......


там очень много вопросов собрали участники и админ пишет что встреча согласована, писали что вопросы в УК переданы
давайте с ними пойдем и не будем дробиться" как вы говорите :D почему вы так настроены? какая разница кто организовал, админ тут или админ ьам или вы принципиально не хотите? :du_ma_et:

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
AnnaBravo
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Admin » 27 янв 2015, 17:59

прошу Вас опубликовать здесь весь тот список вопросов, который был передан в УК. Спасибо.
1) На основании этого списка и тех вопросов которые были переданы я лично, я не буду говорить за всех, определю поддержу собрание или нет. Вы предлагаете идти на собрание по вопросам с которыми я не ознакомлен - это расчитано на авось или на "очень много"? 2) Как Вы видите здесь так же опубликованы вопросы, вполне конкретные, Вы видите что люди прочтя этот список вопросов проголосовали сами за свою готовность принять участие в данном собрании и поставить свою подпись под данным перечнем вопросом.
То что предлагаете Вы на данный момент - кот в мешке. Я лично дробиться как и говорил ни с кем не хочу, правда с одним но, я должен знать: куда, зачем я иду, и под чем хотят чтобы я подписался.
2) Очень плохо, на мой взгляд, что так было сделано - сначала составили некий список, потом отдали в УК согласовав с ними встречу, а потом пришли приглашать. Как Вы считаете?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение AnnaBravo » 27 янв 2015, 19:24

Admin писал(а):

прошу Вас опубликовать здесь весь тот список вопросов, который был передан в УК. Спасибо.
1) На основании этого списка и тех вопросов которые были переданы я лично, я не буду говорить за всех, определю поддержу собрание или нет. Вы предлагаете идти на собрание по вопросам с которыми я не ознакомлен - это расчитано на авось или на "очень много"? 2) Как Вы видите здесь так же опубликованы вопросы, вполне конкретные, Вы видите что люди прочтя этот список вопросов проголосовали сами за свою готовность принять участие в данном собрании и поставить свою подпись под данным перечнем вопросом.
То что предлагаете Вы на данный момент - кот в мешке. Я лично дробиться как и говорил ни с кем не хочу, правда с одним но, я должен знать: куда, зачем я иду, и под чем хотят чтобы я подписался.
2) Очень плохо, на мой взгляд, что так было сделано - сначала составили некий список, потом отдали в УК согласовав с ними встречу, а потом пришли приглашать. Как Вы считаете?


Кто куда пришел приглашать? Я? Вас?
Я не админ никаких форумов и групп и ничего я ни с кем не согласовывала.

Я Вам просто написала что есть группа вконтакте, в ней много жителей нашего комплекса, там организована крупная встреча, очень много вопросов собрали, вполне конкретных и интересных. Изложенных не юридическим языком, как на форуме, а человеческим.
Но я Вам ничего не буду отправлять и доказывать что за кот в мешке, пусть это делают админы группы или Вам надо Вы и идите туда.

А лучше ответьте мне на вопрос, почему Вы в таком негативе постоянно? я почитала ветки форума и Вы все время чем-то недовольны :sh_ok: :ne_ne_ne:

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
AnnaBravo
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Elipter » 27 янв 2015, 20:36

AnnaBravo, а все-таки, что за встреча и когда? Группа вдруг стала закрытая, я теперь не могу посмотреть информацию в ней.
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Admin » 27 янв 2015, 20:44

Зато можно видеть другое, например ссылку на группу застройщика в той же сети, и в свою очередь у застройщика в официальной группе ссылка на их группу.

--Новое сообщение было добавлено: 27 янв 2015, 21:10 --

Вы просто прочтите хотя бы последний свой комментарий. Сначала Вы отрицаете что пришлю сюда кого то, в частности меня приглашать на собрание. В конце Вы предлагаете мне идти в некую группу почитать если мне якобы надо. Хотя Вам известно что я знаю о данной группе.
Для меня в принципе предельно понятна цель всех Ваших опусов. Группу закрыли, далее приходят делают интригу чтобы пришли и почитали якобы, но чтобы это сделать вступили в группу :-) Банальный набор в группу подписчиков :-) Причем в группу где кричат ура кальянной во внутреннем дворе, после в комментариях идет довольно напряженная дискуссия, обсуждение зачищают. Вот так достигается позитив ресурса. А тут да, не зачищается и выглядит не так все позитивненько, зато правда. Вы против? Я вам напомню у нас примерно половина ЖК недострой, давайте порадуемся. Когда есть чему радоваться я так же как и все жители этому радуюсь. Разве я виновен в том что ПОКА в нашем ЖК больше негатива чем позитива? Нет не я, а та группа с которой вы ( группа) ссылками обмениваетесь вконтакте. Поверьте мне было бы проще красивые картинки выставок и дизайнов публиковать как в той группе что Вы состоите и обсуждать сколько стоит покрывало и даже не сметь писать о количестве нулей стоимости дивана на котором лежит это покрывало. Мне это не интересно. Зато мне интересно когда включат лифт, отделают МОПы в ЖК будет нормальное отопление, горячая вода и электричество всегда и еще куча всего из этой серии.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Сергей1 » 30 янв 2015, 19:16

Группой в Контакте согласована встреча с Екатериной Львовной 31 января в 12 00 у входа в УК
Аватара пользователя
Сергей1
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Собрание жителей Февраль 2015

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 19:17

Сергей1 писал(а):

Группой в Контакте согласована встреча с Екатериной Львовной 31 января в 12 00 у входа в УК

Сергей огласите список вопросов по которым Вы собираетесь разговаривать с Екатериной Львовной или просто так, давно не виделись, за жизнь? :ti_pa:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание группы вконтакте

Сообщение Сергей1 » 30 янв 2015, 19:41

За Жизнь у нас разговаривают годами на двух форумах.
Такое ощущение, что всем понравилось обсуждать вопросы ради обсуждения.

--Новое сообщение было добавлено: 30 янв 2015, 20:45 --

Админ, а Вы что источники на другие ресурсы удаляете всегда, даже если это источник вопросов ко встрече?
Это что за такая странная этика?
 ! Admin писал(а):
Сергей это нормальная этика. Просто потому как и Ваша группа ссылки на другие источники удаляет, и другие ресурсы делают тоже. Это всего навсего как говорится солидарность :ti_pa:
Аватара пользователя
Сергей1
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Собрание группы вконтакте

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 19:47

Сергей1 писал(а):

За Жизнь у нас разговаривают годами на двух форумах.
Такое ощущение, что всем понравилось обсуждать вопросы ради обсуждения.

Я Вас просил здесь привести список вопросов, а не куда то перенаправлять. Поскольку это Вы сюда пришли. Не вежливо Сергей стрелки :ti_pa: переводить :-)
Не знаю про какие именно Вы ресурсы говорите, но если Вы не в курсе могу заверить Вас, что тут, а не где то в группе вконтакте или где то еще как раз не только общаются, но еще и с марта месяца прошлого года хочу заметить Вам Сергей начали проводить собрания :-) . Так что.... :-)

--Новое сообщение было добавлено: 30 янв 2015, 19:53 --

Сергей1 писал(а):

За Жизнь у нас разговаривают годами на двух форумах.
Такое ощущение, что всем понравилось обсуждать вопросы ради обсуждения.

--Новое сообщение было добавлено: 30 янв 2015, 20:45 --

Админ, а Вы что источники на другие ресурсы удаляете всегда, даже если это источник вопросов ко встрече?
Это что за такая странная этика?
 ! Admin писал(а):
Сергей это нормальная этика. Просто потому как и Ваша группа ссылки на другие источники удаляет, и другие ресурсы делают тоже. Это всего навсего как говорится солидарность :ti_pa:

Поэтому Сергей я предлагаю Вам сделать по честному, конечно если это не противоречит Вашим принципам или еще чему-нибудь :D . Так вот - как только я в Вашей группе увижу ссылку на данный ресурс, я буду последователен. Итак я наблюдаю :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание группы вконтакте

Сообщение Сергей1 » 30 янв 2015, 20:03

Админ.
Я живу в комплексе, никакие группы не веду.
 ! Admin писал(а):
Сергей, если Вы не знаете, то могу Вас заверить. Я так же как и Вы не прохожий. Как на другом ресурсе...

Меня беспокоит ряд вопросов, которые, можно будет завтра спросить.
 ! Admin писал(а):
Именно поэтому я попросил Вас их озвучить здесь. Раз уж Вы пришли сюда. Да и если Вас Сергей действительно беспокоят ряд вопросов я Вас лично приглашаю на собрание 7 февраля 2015 и Мы с Вами лично их обсудим, так же как и с УК.

Ссылки на источники в сети всегда пишут, чтобы не копировать много информации - такой этике уже лет 15, как появился интернет.
 ! Admin писал(а):
Согласен с Вами от части. Но есть несколько НО. К сожалению администратор группы невольно которую Вы пиарите с Вами в этом вопросе не согласен.


А то, что Вы и Ваши коллеги сразу записывают в "засланного казачка или врага народа", так это ж наверное, к Вам больше вопрос.
 ! Admin писал(а):
Я Вас никуда не записывал, одно то что Вы разговариваете со мной открыто и без особых корректировок Ваших сообщений (кроме ссылок). Мои коллеги :lol: Сергей я конечно допускаю что администратор группы вконтакте действительно зарабатывает на этом деньги. Я даже допускаю, что Вы можете об этом ничего не знать. Но это ни коем образом не возводит меня в ранг "коллеги" тому администратору.

Вы будьте умнее, чем другие владельцы, которые с форумов хотят получить какой-то личный гешефт, а не решение реальных проблем по этому комплексу.
Зачем Вы подражаете этой публике, и спускаетесь до их уровня - он не высокий!
 ! Admin писал(а):
Вы должны уже хотя бы по этому диалогу открытому видеть разницу этого ресурса где Вас не банят, удаляют Ваши сообщения как таковые и не препятствуют Вашему общению. Как происходит автоматически в группе в которой Вы состоите и на другом ресурсе. Я никому не подражаю. Я собираю жителей ЖК Да Винчи на 1 ресурсе, а не пытаюсь их дробить всякими группами.
Аватара пользователя
Сергей1
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Собрание группы вконтакте

Сообщение roman » 30 янв 2015, 20:25

Сергей здрасти.
Хватит думаю склочить друг с другом.мы вместе мечтаем жить в доме образцового порядка ;) Скажите,завтра на собрании повестка будет или как говорится "кто в лес,кто по дрова"?
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Собрание группы вконтакте

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 20:30

Ром будет как обычно :ti_pa: . Они до собрания не передавали вопросы свои в УК. Соответственно УК завтра скажет, что они "подумают об этом", "решат" и тд. и тп. Я изначально писал, что сначала надо между собой договориться, далее нужно УК заведомо предупредить о вопросах обсуждения, чтобы не было "мы не были готовы, на не предупреждали" и тд. и тп. Вот и получится собрались, поговорили, уведомили :ti_pa: ждемс :ps_ih: . Далее, с них УЖЕ за почти год нужно получить не словесные а документальные свидетельства своей работы, но для этого нужно их предупредить чтобы они их захватили, а не забыли дома :ti_pa: и тд.

--Новое сообщение было добавлено: 30 янв 2015, 20:33 --

Сергей, если Вас не затруднит, Ваш телефон отправьте мне через личные сообщения. Мы соседи должны общаться и держатся вместе в данной ситуации верно? У меня есть что с Вами как с соседом обсудить.

--Новое сообщение было добавлено: 30 янв 2015, 20:39 --

roman писал(а):

Хватит думаю склочить друг с другом.мы вместе мечтаем жить в доме образцового порядка

:) а где тут Ром ты склоку увидел. Сосед пришел, сказал что очень озабочен проблемами ЖК. Я с ним солидарен. Просит принять участие в собрании. Я не против был изначально, попросил дать список вопросов по которому собираемся, а он сразу почему то меня отсылает не пойми куда, при этом отказываясь здесь это написать а именно там нужно смотреть :lol: Это такая озабоченность ЖК видимо :ti_pa: . Ссылается на правила этикета в интернете, считая их главнее почему то проблем ЖК. Есть наверное скорей некое недопонимание, но склокой я бы это не назвал :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание группы вконтакте

Сообщение Сергей1 » 30 янв 2015, 20:47

Басня Лебедь, щука и рак

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 ! Admin писал(а):
:bra_vo: Сергей жду телефон.
Аватара пользователя
Сергей1
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Собрание группы вконтакте

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 21:15

Сергей, Вы меня конечно можете обвинять в чем то :-) но если Вы мне сегодня не пришлете телефон свой и мы с вами как соседи не погорим, я сочту эту тему провокацией и удалю и её и Вам выпишу 2 предупреждения: 1) за спам (одно и тоже сообщение было вами написано в разных темах) 2) PR ресурса бог знает какого. Решайте сами.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание группы вконтакте

Сообщение Сергей1 » 30 янв 2015, 22:16

Админ!
Вы победили!
Это я - самый большой спамер и ПИАРист на всех форумах нашего комплекса.
Меня всё время вычисляют за рекламу, и все владельцы знают уже как пиарщика и провокатора - это Я!
Я всегда рекламирую на других форумах другие, только не скажу какие.
На предуБЕжДНИЕ готов и вынесу его стойко.
Готов на удаление спамерской учетной записи, на блокирование смайлов, иные санкции на форуме.
Аватара пользователя
Сергей1
Интересующийся
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Собрание группы вконтакте

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 22:18

Сергей1 писал(а):

Админ!
Вы победили!
Это я - самый большой спамер и ПИАРист на всех форумах нашего комплекса.
Меня всё время вычисляют за рекламу, и все владельцы знают уже как пиарщика и провокатора - это Я!
Я всегда рекламирую на других форумах другие, только не скажу какие.
На предуБЕжДНИЕ готов и вынесу его стойко.
Готов на удаление спамерской учетной записи, на блокирование смайлов, иные санкции на форуме.

 ! Admin писал(а):
Очень жаль Сергей что при всей Вашей готовности Вы не готовы с соседом, то есть со мной обсудить по телефону проблемы ЖК. Вот это и есть та самая большая проблема что я вижу.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Собрание группы вконтакте

Сообщение OlegOleg » 30 янв 2015, 23:39

Сергей, я скажу больше, здесь бесследно удаляют любые сообщение пользователей, если они не согласны с генеральной линией администрации или тыкают модератором админам носом в их ахинею.
Так что ваш бан или удаление сообщений не исключено дело времени. Если не сложно опубликуйте инфо на том самом алтернативном ресурсе, там как правило в е написанное остается, если получится я постараюсь прийти
Аватара пользователя
OlegOleg
Новосел
 
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Собрание группы вконтакте

Сообщение Admin » 30 янв 2015, 23:46

:) Вечер добрый Олег, а в чем заключается генеральная линия администрация подскажите? Зря Вы так, Ваш случай был скажим, так исключительный, модератор удалил по ошибке, перед Вами извинились, предложили переопубликовать текст сообщения(ий) (я лично предлагал поэтому точно помню), а Вы отказались и обиделись. Честно говоря не ожидал. Когда лично встречались и общались Вы произвели на меня впечатление взвешенного человека. А тут из-за одной ошибки такое...мда...печальная история.
Теперь касаемо данной темы. Собственно в этой теме все мотивы, причины, и их последствия достаточно четко указаны.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron