Тамбов
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Тамбов

Тамбов

Сообщение roman » 28 янв 2015, 19:40

Да уж. Вот цены выросли. Так сложилось,что я каждое лето с детворой отдыхаю у тестя в тамбовской губернии. там естественно своя молочница с утреней дойки приносит молоко за 70 руб 3 литра. Свой фермер за 300 руб свежерубенную свинину дает и свой пасечник за 500 руб 3литровую банку только что откаченного меда и много еще хорошего. Причем кругом луга, вся молодежь рванула в город, вот и осталось минимум сельского населения. полный релакс вообщем.
Зы В общем хочу в Тамбов ;-
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Молоко и молочные продукты

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 20:44

Рома хочет в тамбов ты знаешь...:))))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Молоко и молочные продукты

Сообщение Scubi » 28 янв 2015, 22:35

roman писал(а):

Да уж. Вот цены выросли. Так сложилось,что я каждое лето с детворой отдыхаю у тестя в тамбовской губернии. там естественно своя молочница с утреней дойки приносит молоко за 70 руб 3 литра. Свой фермер за 300 руб свежерубенную свинину дает и свой пасечник за 500 руб 3литровую банку только что откаченного меда и много еще хорошего. Причем кругом луга, вся молодежь рванула в город, вот и осталось минимум сельского населения. полный релакс вообщем.
Зы В общем хочу в Тамбов ;-

У меня полно родственников в Тамбовской области. В детстве и бности каждое лето там проводили, то у дедушки, то у теток с дядьками.
Конечно цены не сравнимы с нашими.
Но у них и уровень жизни другой.
Аватара пользователя
Scubi
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Я

Молоко и молочные продукты

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 22:42

Я смотрю все свои.....
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Тамбов

Сообщение Cat » 29 янв 2015, 12:19

блин, а мое летнее детство прошло на задворках Николиной горы :( и сейчас там нет лугов молока и вообще ничего кроме заборов...

но зато отдыхаем теперь в болгарии, ооочень довольны
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Тамбов

Сообщение roman » 29 янв 2015, 18:54

Счас Василий гайки затянут и вместо Болгарии по 1 гектару сибири ;)

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Тамбовский волк официально стал символом Новогодней столицы

Сообщение Admin » 16 ноя 2016, 12:10

Тамбовский волк официально стал символом Новогодней столицы России
Изображение
На логотипе серый хищник в обрамлении снежинок и российского триколора
Символом Новогодней столицы 2016-2017 станет тамбовский волк. Сегодня оргкомитет общероссийского проекта официально утвердил логотип, на котором красуется серый хищник в обрамлении новогодних снежинок и российского триколора. Автором графического изображения стала тамбовская художница Ольга Соловьева.
Новогодний персонаж можно будет увидеть не только на логотипе, но и около ЛДС «Кристалл», где 10 декабря откроют пятиметровую ледяную скульптуру волка. Также там расположится резиденция Деда Мороза.
Добавим, что 17 декабря в Тамбове состоится праздник Снегурочек, а 24 декабря официально откроют семь туристических площадок, которые будут соединены рейсами новогоднего автобуса. В музее-усадьбе Асеевых 24 декабря и 8 января пройдут новогодние балы в стиле модерн, а 25 декабря там начнет работу парк ледяных скульптур.
В канун Нового года в Тамбов на специальном поезде из Великого Устюга приедет главный виновник торжества — Дед Мороз, который будет путешествовать по городу вместе с уличным театром и барабанщиками. Площадь Ленина превратится 31 декабря в новогодний лес, вечером тамбовчан и гостей города ждет праздничный фейерверк.
Со 2 до 7 января в Тамбове пройдет Рождественская неделя. 7 января в Асеевском парке покажут рождественскую сказку с лазерным шоу.


источник
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron