Тамбов

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Тамбов

Тамбов

Сообщение roman » 28 янв 2015, 19:40

Да уж. Вот цены выросли. Так сложилось,что я каждое лето с детворой отдыхаю у тестя в тамбовской губернии. там естественно своя молочница с утреней дойки приносит молоко за 70 руб 3 литра. Свой фермер за 300 руб свежерубенную свинину дает и свой пасечник за 500 руб 3литровую банку только что откаченного меда и много еще хорошего. Причем кругом луга, вся молодежь рванула в город, вот и осталось минимум сельского населения. полный релакс вообщем.
Зы В общем хочу в Тамбов ;-

АВТОР ТЕМЫ
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Молоко и молочные продукты

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 20:44

Рома хочет в тамбов ты знаешь...:))))
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Scubi » 28 янв 2015, 22:35

roman писал(а):

Да уж. Вот цены выросли. Так сложилось,что я каждое лето с детворой отдыхаю у тестя в тамбовской губернии. там естественно своя молочница с утреней дойки приносит молоко за 70 руб 3 литра. Свой фермер за 300 руб свежерубенную свинину дает и свой пасечник за 500 руб 3литровую банку только что откаченного меда и много еще хорошего. Причем кругом луга, вся молодежь рванула в город, вот и осталось минимум сельского населения. полный релакс вообщем.
Зы В общем хочу в Тамбов ;-

У меня полно родственников в Тамбовской области. В детстве и бности каждое лето там проводили, то у дедушки, то у теток с дядьками.
Конечно цены не сравнимы с нашими.
Но у них и уровень жизни другой.
Scubi
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 22:42

Я смотрю все свои.....
Admin
Абориген

Тамбов

Сообщение Cat » 29 янв 2015, 12:19

блин, а мое летнее детство прошло на задворках Николиной горы :( и сейчас там нет лугов молока и вообще ничего кроме заборов...

но зато отдыхаем теперь в болгарии, ооочень довольны
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Тамбов

Сообщение roman » 29 янв 2015, 18:54

Счас Василий гайки затянут и вместо Болгарии по 1 гектару сибири ;)

АВТОР ТЕМЫ
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Тамбовский волк официально стал символом Новогодней столицы

Сообщение Admin » 16 ноя 2016, 12:10

Тамбовский волк официально стал символом Новогодней столицы России
Изображение
На логотипе серый хищник в обрамлении снежинок и российского триколора
Символом Новогодней столицы 2016-2017 станет тамбовский волк. Сегодня оргкомитет общероссийского проекта официально утвердил логотип, на котором красуется серый хищник в обрамлении новогодних снежинок и российского триколора. Автором графического изображения стала тамбовская художница Ольга Соловьева.
Новогодний персонаж можно будет увидеть не только на логотипе, но и около ЛДС «Кристалл», где 10 декабря откроют пятиметровую ледяную скульптуру волка. Также там расположится резиденция Деда Мороза.
Добавим, что 17 декабря в Тамбове состоится праздник Снегурочек, а 24 декабря официально откроют семь туристических площадок, которые будут соединены рейсами новогоднего автобуса. В музее-усадьбе Асеевых 24 декабря и 8 января пройдут новогодние балы в стиле модерн, а 25 декабря там начнет работу парк ледяных скульптур.
В канун Нового года в Тамбов на специальном поезде из Великого Устюга приедет главный виновник торжества — Дед Мороз, который будет путешествовать по городу вместе с уличным театром и барабанщиками. Площадь Ленина превратится 31 декабря в новогодний лес, вечером тамбовчан и гостей города ждет праздничный фейерверк.
Со 2 до 7 января в Тамбове пройдет Рождественская неделя. 7 января в Асеевском парке покажут рождественскую сказку с лазерным шоу.

источник
Admin
Абориген

Вернуться в Флуд или болтаем обо всем

Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи