независимый форум жк да винчи вся правда о давинчи-форум.ру

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

независимый форум жк да винчи вся правда о давинчи-форум.ру

Re: Почему я пришел на даВинчи-лайф

Сообщение LSStyle » 29 янв 2014, 20:08

Dashuta писал(а):

Новости со старого форума. Админ давинчи-форум определенно неадекватная личность. Сегодня он запретил мне доступ к личным сообщениям. Судя по всему, за то, что я отправила 1 (одно!) ЛИЧНОЕ сообщение со ссылкой на новый форум своей соседке этажом выше. Причем, у меня во входящих видно, что есть 2 новых сообщения (зайти в запись я могу), скорее всего от нее, и они для меня очень важны, однако этот человек считает себя в праве читать ЛИЧНУЮ переписку и запрещать к ней доступ. Это уже ни в какие ворота. Как бы так открыть глаза всем остальным на этого урода и бесперспективность его форума?

Мда, что-то он совсем разошелся. А вообще , конечно, хамство читать личку. И форум нормально сделать не может, чтоб удержать пользователей и нам палки в колеса ставит.
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)
Тегиdavinci-life.ru, жк да винчи, Одинцово

Сообщение Closer » 29 янв 2014, 20:21

я вижу очень яркое отличие двух форумов, там за сообщение о нас бан, там даже не рассматривается наше существование, иначе на нём и действительно не останется пользователей.
Мы признаём :mi_ga_et: не ставьте в упрёк, да есть, такой давинчифорумточкару :a_g_a: есть и поклонники именного того проекта.

АВТОР ТЕМЫ
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Сообщение LSStyle » 29 янв 2014, 20:26

Closer писал(а):

Мы признаём :mi_ga_et: не ставьте в упрёк, да есть, такой давинчифорумточкару :a_g_a: .

А в этот мы душу вкладываем. :a_g_a:
LSStyle
Новосел

Сообщение Cat » 29 янв 2014, 21:25

ребята, у каждого свое мнение и видение, админ и хозяин нашего филиала имеет полное право делать что захочет! это его собственность, да он читает ваши сообщения, да он закидывает форум кучей рекламы итд итп! но это его право и его желание и если вы там то будте добры соблюдайте его правила

то что касается контроля, то тут думаю там просто установлен фильтр в сообщениях и личках, но он таким спозобом защищает свой ресурс... мы решили сами никому палки в колеса не вставлять, даже если воруют снимки, даже если пытаются взломать итдитп
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 09:16

Dashuta писал(а):

Новости со старого форума. Админ давинчи-форум определенно неадекватная личность. Сегодня он запретил мне доступ к личным сообщениям. Судя по всему, за то, что я отправила 1 (одно!) ЛИЧНОЕ сообщение со ссылкой на новый форум своей соседке этажом выше. Причем, у меня во входящих видно, что есть 2 новых сообщения (зайти в запись я могу), скорее всего от нее, и они для меня очень важны, однако этот человек считает себя в праве читать ЛИЧНУЮ переписку и запрещать к ней доступ. Это уже ни в какие ворота. Как бы так открыть глаза всем остальным на этого урода и бесперспективность его форума?

Мдаа, наверное настало время написать.....
Ниже указаны сайты форумов, пробелы в именах сайтов поставлены сознательно мной. Все эти форумы, а я уверен это не весь список. Являются форумами Юрия, это имя админа форума давинчифорумв точку:). Все эти проекты являются чисто коммерческими и не несут какой-либо альтруистской деятельности как заявлялось на его форуме. Так же сплошная ложь о причинах создания форума давинчифорум в точку:) на его форуме заявлялось и активно продвигалась версия: " я хотел купить квартиру в да винчи, но не сложилось купил в другом месте". Я, скажим так ншел Юрия, уже давно, но просто особого желани лжецу писать не было, да и думал может у него у самого духу хватит написать правду в разделе "о себе" соего профиля. Позавчера я все-таки написал ему прояснить некоторые моменты. Так вот, все его проекты коммерческие, направлены на получение денег с каждого из них, за размещение рекламы. Основную часть "рекламных площадей" на его форумах занимает "яндекс директ" - это бесплатная система размещения рекламы на сайтах, владельцы которых получают материальное вознаграждение по кол-ву показов рекламы и переходам с их сайтов на сайты рекламодателей. Единственным условием для размещения "яндекс директа" является - 300 посетителей сайта ежедневно в течении месяца. Как только данное условие не выполняется, реклама снимается с его форума и проект перестает приносить доход. В связи с этим, становится очевидным, что данные проекты являются временными. То есть, учитывая коммерческую направленность этих проектов, и в частности скорое завершение строительства ЖК Да Винчи можно со 100% вероятностью сказать следующее: 1) скоро посещаемость его форума по ЖК Да Винчи будет уменьшаться 2) как только она станет меньше 300 посетителей в день, яндекс директ снимет свою рекламу с форума, кстати что уже происходило, хотя многие думали что это админ по своей воли делал - нет 3) как только коммерческий проект перестает приносить прибыль, угадайте, что с ним делают 4) насколько я помню в июне кажется истекает срок оплаты по его домену проекта ЖК Да Винчи, то есть в июне, все что там написано тю-тю. 5) на данный момент я не вижу смысла ему продлевать домен еще на год, поскольку так сказать самое время снятия сливок с проекта по Да Винчи - сейчас по ряду причин от застройщика 6) те 30-50 наших соседей которые регулярно общаются на его проекте, скажим так, немного потеряются - все их труды, все их наметки, которые они там пишут, пропадут.
Так что они могут продолжать свой мартышкин труд там, если им угодно. Так вот, все эвышеизложенное мной и является причинами: 1) он не развивает функционал форума - скоро закрываться, да и потом форум шаблонный для всех ЖК, все что делается на всех форумах это шапка, например на форуме проекта Да Винчи шапку сделал ему Closer. Данный шаблон форума, который он называет - отличной площадкой является почти базовый функционал платформы форума. Так можно назвать любую платформу отличной площадкой:)) это я так лирическое отступление 2)плюс сами понимаете - дофига подобных форумов по разным жк - он обходит их как сторожевая собака дозором:)))))) 3) сейчас он занят развитием проекта последнем в списке ниже, там не все гуд с размещением рекламы 4) уже обленился:)) о чем он сам почти прямо написал:) с тем подтекстом что мол у меня до фига таких форумов и этот проект не самый успешный:)) 5) он не участник долевого строительства, по сути дела ему пофиг на все кроме рекламы, о чем гн сам практически напрямую говорит - я дал вам отличную площадку для общения это все, общайтесь, естественно до поры до времени "я дал я и заберу", когда надо будет:) 6) безнаказанностью явно тектовских сотрудников, которые скрываются под якобы соседями на форуме, за их провакационные сообщения разъединяющие общее мнение по какому-либо вопросу, когда таковое начинает формироваться. 7) любым упоминанием про нас не важно в какой форме, публично или в частном порядке через ЛС. 8) как всегда всегда и везде есть "крысы". Говоря конкретно - это rus67. На самом деле самое начало обсуждение того чтобы уйти оттуда и сделать свой начал он:)) сам мне написал в личку мол давай может и вправду сделаем свое для своих соседей:))) в последствии, спустя время, мы начали делать. Я иму пишу, "Кира, ты с нами? Да, делайте, я присоединюсь чуть позже" - говорил он:)) В итоге присоединился :) начал доносить Юрке на нас, тырить информацию отсюда. Вот так всегда и везде:). Я было даже забанил его после его выходок, ну извините, я не испытываю теплых чувств к таким грызунам, как крысы. Но соседи очень просили за него - он же сосед, опомнится:))) Как итог опомнился очередным воровством. Ну ничего, разбиремся.

Код: Выделить всё
http://gorod nab.ru/forum/index.php
http://pkva rtal.ru/
http://opa liha-o2.org/
http://www.novosho dnensky.org/
http://davinci forum.ru/
http://sun sist.ru/

Это для начала, больше пока времени нет дописывать:) я так же данную запись выложу на блоге нашего форума. Пусть почитают и подумают те кто хочет:)
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 14:54

Спасибо за откровенность. Дорогой Админ, а какой ник у вас был на старом форуме? Я - peneloppa, Cat-Карамбу я сразу вычислила:) А вы кто?
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:00

Demodenis :ti_pa:
Admin
Абориген

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 15:03

Отлично:) так и подумала почему-то. Здрасьти.
Dashuta
Новосел

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:15

Dashuta писал(а):

Отлично:) так и подумала почему-то. Здрасьти.

Добрый день :-)
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:37

предлагаю данну тему закрыть и срубить...
:ad_min_v_duhe: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Admin » 30 янв 2014, 15:41

Рубить ничего не будем:) в архив пойдет:) если тут ничего нового писаться не будет. Зачем рубить. Рубить дело не хитрое, сохраним для потомков.
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 15:43

ну не знаю... я за позитив... а тут чета плохо пахнуть стало... я понимаю что без какашек жизни нет, но я стараюсь их не замечать и обходить, зачем в них копаться? штобы воняли? да ну нафиг!
дай бог всем (и вам и им и админу старому всем) счастья, здоровья, благополучия и всяческих прочих приятностей! все абсолютно искренне
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 15:58

Да пусть тема поболтается немного. Убрать -дело секундное.
ЗЫ: интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)
LSStyle
Новосел

Сообщение Dashuta » 30 янв 2014, 16:06

LSStyle писал(а):

интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)

Lanna?
Dashuta
Новосел

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 16:07

Dashuta писал(а):

LSStyle писал(а):

интересно , а я тоже узнаваема в новом обличие под новым ником?:)

Lanna?

Ага :a_g_a:
LSStyle
Новосел

Сообщение roman » 30 янв 2014, 16:14

я пока еще и там вешу, лишняя инфа не помешает..
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Closer » 30 янв 2014, 19:16

Dashuta писал(а):

Спасибо за откровенность. Дорогой Админ, а какой ник у вас был на старом форуме? Я - peneloppa, Cat-Карамбу я сразу вычислила:) А вы кто?

А меня никто не узнал :men:

АВТОР ТЕМЫ
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 20:44

тебя узнал я, клозер и админ старого форума)))))
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение manchini » 12 фев 2014, 19:27

Ребят, я с вами. :ti_pa:
manchini
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение toolhack » 12 фев 2014, 22:39

ООО, благодаря активным действиям на поле боевых сражений, у нас сегодня значительно прибавилось в полку. Но поле боя соперника покинуло, видимо, не мало забанненых людей ))) как ожидалось, форум почистили )))
toolhack
Новосел

Благодарил (а): 28 раз.

Пред.След.