ЖК Да Винчи Госкомиссия

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ЖК Да Винчи Госкомиссия

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Re: Госкомиссия даВинчи

Сообщение LSStyle » 30 янв 2014, 18:51

Cat писал(а):

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал

Да кстати , красивое место. В народе так и звали " Дача Паулеса". Там озеро шикарное, лет 20 назад там даже простому люду можно прийти покупаться( правда через дырку в заборе). Как сейчас там я незнаю.
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)
ТегиЖК Да Винчи, Одинцово, госкомиссия, Одинцово

Сообщение Closer » 30 янв 2014, 19:14

LSStyle писал(а):

Cat писал(а):

Можно сказать взяли... Тут же паулюс жил :) за одинцовский гаевней если кто не знал

Да кстати , красивое место. В народе так и звали " Дача Паулеса". Там озеро шикарное, лет 20 назад там даже простому люду можно прийти покупаться( правда через дырку в заборе). Как сейчас там я незнаю.

Ещё при Лужкове город Москва отсудила это место, и ...застроили всё коттеджами (или таунхаусами), этакий город отдельный, со стороны Минского шоссе магазины и тд(Конфитюр, так вроде называется)
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Сообщение Cat » 30 янв 2014, 20:44

нет не москва, минобороны (лужков им передал)... все вопросы к сердюкову (это место кстати проходит по материалам которые сейчас прокуратура дрючит)
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение roman » 30 янв 2014, 20:45

да уж у меня там мать работала. это дом отдыха озеры бывший.шикарное место,не верится,что за забором промзона,а там швейцария. они принадлежали мэрии Москвы,поэтому потом оттуда всех выгнали и построили коттеджный поселок.интересно дачу паульса оставили?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Admin » 31 янв 2014, 05:54

roman писал(а):

да уж у меня там мать работала. это дом отдыха озеры бывший.шикарное место,не верится,что за забором промзона,а там швейцария. они принадлежали мэрии Москвы,поэтому потом оттуда всех выгнали и построили коттеджный поселок.интересно дачу паульса оставили?

Ооо, как интересно, а кем у тебя там мама работала, если не секрет?
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение roman » 31 янв 2014, 07:12

Admin писал(а):

roman писал(а):

Ооо, как интересно, а кем у тебя там мама работала, если не секрет?

да нет не секрет. на территории этого дома отдыха арендовал помещения и цеха колбасный завод.вот она там и главбухствовала. я часто туда наведывался,полнейший релакс получал,а дом отдыха всегда был забит постояльцами.
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение LSStyle » 31 янв 2014, 08:30

Интересно, а сейчас старый метод " через дырку в заборе" работает? Или там злые дядьки патрулируют территорию?Или может озеро уже и не стоит того, запустили , как Барвиху?
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Пред.

Вернуться в Стройка