С 22 ДЕКАБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

С 22 ДЕКАБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ TEKTA GROUP

Сообщение Admin » 17 дек 2014, 22:20

17 декабря 2014
В связи с резким повышением ключевой ставки, колебаниями курса рубля, высокими инфляционными ожиданиями и общей напряженностью в экономической сфере, TEKTA GROUP сообщает о внеплановом повышении цен. С 22 декабря увеличится стоимость квадратного метра во всех жилых комплексах компании. Кроме того, будут пересмотрены условия рассрочки и скидки. О размере увеличения будет сообщено дополнительно. Текущие бронирования и сделки осуществляются на прежних условиях.

Все дома TEKTA GROUP возводятся по индивидуальным архитектурным проектам. Каждое здание обладает современными инженерными системами, собственной инфраструктурой и закрытой благоустроенной территорией. В квартирах предусмотрена свободная планировка, благодаря которой покупатели смогут воплотить в жизнь самые разные дизайнерские решения. А панорамное остекление поможет создать атмосферу тепла и уюта в каждом жилом помещении.

Стоимость и наличие квартир в жилых комплексах «Акварели», «Архимед», «Ньютон», «Декарт» и «Да Винчи» можно уточнить в офисах продаж или по телефону: 8 (495) 797 49 49.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис
ТегиРост, цен, квартиры, TEKTA GROUP

Вернуться в Официальная информация от застройщика


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron