ЖК Да Винчи опять затопило - потоп 16 секции

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Потоп в 16 секции

Сообщение yanaraz » 03 дек 2014, 16:17

Соседи, на 8 этаже 16 секции прорвало стояки. Точно не знаю когда, но на днях. Мне сказали мои сторители. Говорят, хлестало по фасаду, как Ниагарский водопад.

bing Поиск ››› ЖК Да Винчи опять затопило - потоп 16 секции
google Поиск ››› ЖК Да Винчи опять затопило - потоп 16 секции
yahoo Поиск ››› ЖК Да Винчи опять затопило - потоп 16 секции
altavista Поиск ››› ЖК Да Винчи опять затопило - потоп 16 секции

АВТОР ТЕМЫ
yanaraz
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.
Тегипотоп, затопило, ЖК, ДаВинчи

Потоп в 16 секции

Сообщение Admin » 03 дек 2014, 16:22

yanaraz писал(а):

Соседи, на 8 этаже 16 секции прорвало стояки. Точно не знаю когда, но на днях. Мне сказали мои сторители. Говорят, хлестало по фасаду, как Ниагарский водопад.

:shock: :shock:
Спасибо за информацию :co_ol: . То есть теперь за место фасада замёрзший ниагарский водопад? Потоп квартиры не задел? Какие (по планировке этажа)? Есть пострадавшие?

-- 03 дек 2014, 16:25 --

итак, это уже второй случай прорыва стояка за 2 недели прошедших (секция №7, теперь секция №16). Тенденция, прямо скажем, ВПЕЧАТЛЯЕТ :?
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Потоп в 16 секции

Сообщение yanaraz » 03 дек 2014, 16:36

Строители сказали, что по нашему стояку. Но, насколько я знаю, на 8 этаже по нашему стояку ремонт еще не делают, и возможно, что строители ошиблись стояком. Но, говорят, что лилось с 8 этажа. Я там завтра буду. Посмотрю сама. В моей квартире были лужи.

-- 03 дек 2014, 18:22 --

Позвонила в диспетчерскую. Сказали, что плыл не 8, а 10 этаж. Более внятного ничего не сказали, кроме того, что инженер по эксплуатации в отпуске, и все вопросы к нему. На мой вопрос по проблемам с отоплением и лифтами ответили, что в этом году не ждите.

АВТОР ТЕМЫ
yanaraz
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Потоп в 16 секции

Сообщение LSStyle » 03 дек 2014, 20:11

Ну блин просто охренеть.. Значит по нам потекло.. хорошо что ремонт не начали делать.. Что за дурдом твориться:(

-- 03 дек 2014, 21:23 --

Ребят а кто знает что у нас с мусоропроводом? Только что поступила инфа, что не очень понятно что с ним. Вроде как на данный момент мусор сыпется в гараж.
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Потоп в 16 секции

Сообщение Admin » 03 дек 2014, 20:24

LSStyle писал(а):

Ну блин просто охренеть.. Значит по нам потекло.. хорошо что ремонт не начали делать.. Что за дурдом твориться:(

-- 03 дек 2014, 21:23 --

Ребят а кто знает что у нас с мусоропроводом? Только что поступила инфа, что не очень понятно что с ним. Вроде как на данный момент мусор сыпется в гараж.

Сочувствую соседка :ny_tik:
Admin
Абориген

Потоп в 16 секции

Сообщение LSStyle » 03 дек 2014, 20:25

Складывается стойкое впечатление, что это не краны не закрывают, а прорывают/лопаются трубы, от неправильной проектировки ..
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Потоп в 16 секции

Сообщение lancelot » 04 дек 2014, 10:50

yanaraz писал(а):

Позвонила в диспетчерскую. Сказали, что плыл не 8, а 10 этаж. Более внятного ничего не сказали, кроме того, что инженер по эксплуатации в отпуске, и все вопросы к нему. На мой вопрос по проблемам с отоплением и лифтами ответили, что в этом году не ждите.

Зашибись :)
НЕ ждите...
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Потоп в 16 секции

Сообщение Admin » 04 дек 2014, 11:04

А как на счет следующего года? :-) когда ждать?
Admin
Абориген

Потоп в 16 секции

Сообщение mihailS » 04 дек 2014, 11:11

lancelot писал(а):

yanaraz писал(а):

Зашибись :)
НЕ ждите...

С такими ответами пусть не ждут платежей за ноябрь и декабрь, посмотрим, кто быстрее сдуется.
Безопасность ЖК на полторы тысячи квартир не может замыкаться на одном инженере.
mihailS
Новосел

Благодарил (а): 133 раз.

Потоп в 16 секции

Сообщение Admin » 04 дек 2014, 12:17

mihailS писал(а):

С такими ответами пусть не ждут платежей за ноябрь и декабрь, посмотрим, кто быстрее сдуется.

вот и посмотрим как много жителей забастовку поддержат 8-) 1-2 квартиры это не в счет.

-- 06 дек 2014, 23:38 --

Вечер добрый соседи,

16 секция 06-12-2014 С наступающим Новым годом
Продолжение темы похода в НАДМОСКОВЬЕ :D

-- 06 дек 2014, 23:40 --

-- 07 дек 2014, 22:40 --

Посетили так же продуктовый магазин на 1 этаже в 16 секции. Открылся 2 дня назад. Спросили, что есть в наличии? Ответили вопросом, а что надо? :-) Добавив, скажите, что нужно привезем все. Я вот подумываю об омарах..... :smu:sche_nie: Кстати жители 16 секции могут составить список - "чАго надо", передадим голубиной почтой. Видели "ЖИВОГО" жителя ЖК Да Винчи в 16 секции, где на этаже, даже где ЖИВУТ уже люди кромешная темнота. Живя в ЖК Да Винчи, а именно в 16 секции без фонарика обойтись НИКАК. В 14 секции, кстати в отличие от 16, где по отделке МОП и всего остального примерное тоже самое на КАЖДОМ этаже у лифтов есть освещение.
Потоп в 16 секции
16 секция ЖК Да Винчи.

Потоп в 16 секции
16 секция ЖК Да Винчи. Замерзший водопад

Потоп в 16 секции
16 секция ЖК Да Винчи. Замерзший водопад +1

Потоп в 16 секции
16 секция ЖК Да Винчи. Грузовой лифт.

Потоп в 16 секции
16 секция ЖК Да Винчи. Шахта лифта
Admin
Абориген