Кто получил ключи - 11 секция ЖК Да Винчи

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Кто получил ключи - 11 секция ЖК Да Винчи

Форум 11 секции ЖК Да Винчи

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 04 дек 2014, 22:06

elena писал(а):

Ребят, всякое в жизни бывает, мы на карту поставили все, что имели ради этой квартиры, рассчитывали немного на другой срок

А вот это больше всего и обидно, что люди ставят на карту всё а получают вот так вот....это не в продуктовый сходить все-таки где вас....или стиральную машину купить....
elena писал(а):

Админ, вас кажется Денис зовут, я как-то на собрании весной была

:a_g_a: надеюсь я Вас не разочаровал на собрании чем-либо :smu:sche_nie:
elena писал(а):

платим за отопление индивидуального потребления и еще отопление на общедомовые нужды, х.з. чего это такое 1460 руб., а по первому пункту 2350-это за ноябрь

1460 Вы платите за свою квартиру, 2350 чтобы ЖК не замерз в общем. Если говорить коротко и ясно то за обогрев всех МОПов, а так же офиса УК, как мне представляется.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.
Тегиполучил, ключи, 11, секция, жк, ДаВинчи

Кто получил ключи

Сообщение elena » 04 дек 2014, 22:36

Денис! У меня тут интернет вылетает, невозможно толком общаться, через телефон пока, говорят и телек. и интернет в середине декабря. Вы ничем не разочаровали, очень деятельный человек, на Вас вся надежда только в будущем, вы нам только сообщайте о дате собрании, мы всегда с вами, просто мы как терпиловы сейчас выступаем, уж извините за сленг, все будет хорошо, обязательно, мы справимся со всеми трудностями, еще елку будем вместе наряжать во дворе, только в каком году неизвестно

--Новое сообщение было добавлено: 04 дек 2014, 23:44 --

Будущие наши соседи, будете в секции, заходите, кофейку попьем, познакомимся, пожалуемся друг другу в жилетку, у нас дверь единственная стоит не тектовская, 4 этаж
elena
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 04 дек 2014, 22:58

elena писал(а):

на Вас вся надежда только в будущем, вы нам только сообщайте о дате собрании, мы всегда с вами

дело не только во мне далеко. Нас много, уж поверьте, и все в тельняшках 8-) Я выступаю только в роли администратора, и то, как могу, и это осознаю. В нашем ЖК много хороших людей, это я Вам могу ответственно заявить :co_ol:
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 07 дек 2014, 22:31

не мог пройти мимо.......в 11, 12 секции все двери под замком....не знаю как туда вообще входят люди и выходят......

Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение Alex » 08 дек 2014, 06:11

зачетные перила))) вот зачем ставить времянки (время, материалы, деньги), чтобы потом выбросить и поставить нормальные.
Россия *** еать((((
Alex
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 08 дек 2014, 10:07

Alex писал(а):

зачетные перила))) вот зачем ставить времянки (время, материалы, деньги), чтобы потом выбросить и поставить нормальные.
Россия *** еать((((

Думаешь времянки? Время покажет насколько временное является постоянным :-)
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение maikl1980 » 08 дек 2014, 11:24

в 14секции вообще никаких перил нет
maikl1980
Новосел

Кто получил ключи

Сообщение lancelot » 08 дек 2014, 12:07

Admin писал(а):

не мог пройти мимо.......в 11, 12 секции все двери под замком....не знаю как туда вообще входят люди и выходят......

И ведь удалось как-то пробраться. :co_ol:

В субботу в 12-ю вообще не попал. Правда спешил, лазейку мог не заметить :-) .
lancelot
Совет дома

Благодарил (а): 53 раз.

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 08 дек 2014, 12:24

maikl1980 писал(а):

в 14секции вообще никаких перил нет

они там есть, только стоят по стенке :)-(: - viewtopic.php?f=63&t=572&p=7214#p7214 8-)

--Новое сообщение было добавлено: 08 дек 2014, 12:25 --

lancelot писал(а):

Admin писал(а):

И ведь удалось как-то пробраться. :co_ol:

В субботу в 12-ю вообще не попал. Правда спешил, лазейку мог не заметить :-) .

8-) кто ищет, тот всегда найдет......
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение elena » 09 дек 2014, 21:33

Войти можно в подьезд совершенно нормально, во всяком случае, мы входим и выходим ежедневно, не перепрыгивая через какие- то препятствия, до 4 этажа тоже спокойно поднимаемся, где вы такие фотографии взяли, мы в 11-ой секции уже месяц живем, до 4 этажа без препятствий доходим, до 6 этажа поднималась, картина примерно одинаковая, может это где-то наверху
elena
Интересующийся

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 09 дек 2014, 21:43

elena писал(а):

Войти можно в подьезд совершенно нормально, во всяком случае, мы входим и выходим ежедневно, не перепрыгивая через какие- то препятствия, до 4 этажа тоже спокойно поднимаемся, где вы такие фотографии взяли, мы в 11-ой секции уже месяц живем, до 4 этажа без препятствий доходим, до 6 этажа поднималась, картина примерно одинаковая, может это где-то наверху

То есть Вы свой подъезд не узнаете?
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение elena » 09 дек 2014, 21:53

Ну вход именно в подъезд у вас снят не совсем удачно, я бы просто показала ту дверь, которая всегда открыта, а то, что хлам навален между этажами, это какой- то видимо высокий этаж, у нас уже и плитку кладут и двери устанавливают и относительно чисто, могу в качестве эксперемента вам показать свободный проход.
elena
Интересующийся

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 09 дек 2014, 21:56

elena писал(а):

Ну вход именно в подъезд у вас снят не совсем удачно, я бы просто показала ту дверь, которая всегда открыта, а то, что хлам навален между этажами, это какой- то видимо высокий этаж, у нас уже и плитку кладут и двери устанавливают и относительно чисто, могу в качестве эксперемента вам показать свободный проход.

Как могу :smu:sche_nie:
Снимал ту дверь которая была открыта, я деже специально снял вокруг еще, чтобы понятно было примерно с какого места я снимал. Покажите.....
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение elena » 09 дек 2014, 22:06

Ну та дверь, которая левее от прозрачной всегда открыта, круглосуточно!!! Приходите, вместе завтра посмотрим, и подход к подъезду расчистили, раньше реально было не пройти, вы днем бываете на объекте? Приходите, покажете эти свалки между этажами, может у меня со зрением проблемы. Может высоко очень. У нас в 11 секции есть куда более важная проблема- это отсутствие горячей воды, вообще, ее просто нет и никто не может сказать когда будет и будет ли вообще

--Новое сообщение было добавлено: 09 дек 2014, 23:08 --

Кстати, когда мы принимали квартиру, проблемы с мусором, дверными блоками, шахтами, решались очень легко буквально за бутылку вискаря
elena
Интересующийся

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 09 дек 2014, 22:18

Лифт за 2 рубля подъем, мусор за бутылку вискаря, кажется я буду жить в ТЦ - о боже.

--Новое сообщение было добавлено: 09 дек 2014, 22:19 --

elena писал(а):

Ну та дверь, которая левее от прозрачной всегда открыта, круглосуточно!!! Приходите, вместе завтра посмотрим, и подход к подъезду расчистили, раньше реально было не пройти, вы днем бываете на объекте? Приходите, покажете эти свалки между этажами, может у меня со зрением проблемы. Может высоко очень. У нас в 11 секции есть куда более важная проблема- это отсутствие горячей воды, вообще, ее просто нет и никто не может сказать когда будет и будет ли вообще

--Новое сообщение было добавлено: 09 дек 2014, 23:08 --

Кстати, когда мы принимали квартиру, проблемы с мусором, дверными блоками, шахтами, решались очень легко буквально за бутылку вискаря

Я там бываю по возможности...днем тяжело...
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение elena » 09 дек 2014, 22:42

Да уж, это точно, мы все как в Т. Ц. Живем, иногда прям паника находит, когда это все закончится, как черная дыра

--Новое сообщение было добавлено: 09 дек 2014, 23:57 --

Ну как скажете, сосед, так и будет, когда будет у вас время, вместе пофоткаем и я заодно на эти ужасы полюбуюсь, просто мы вечером частенько по Леруа носимся после работы..
elena
Интересующийся

Кто получил ключи

Сообщение ig23 » 10 дек 2014, 09:02

Елена здравствуйте! Мы тоже соседи по секции, только с 9 этажа. Вы в 11 секции одни живете? Ремонт какой-то в МОПах делается? Мы только паркинг приняли, хотели квартиру посмотреть, но там вход замурован был. нам сказали, что раньше февраля точно ничего не будет.
ig23
Интересующийся

Кто получил ключи

Сообщение Admin » 10 дек 2014, 09:04

ig23 писал(а):

но там вход замурован был

ну вот видите Елена, не только мне было проблематично попасть в Вашу секцию, вы обладаете тайными знаниями по входу :)
Admin
Абориген

Кто получил ключи

Сообщение Ripsim » 10 дек 2014, 10:26

Всем привет! 7 этаж 11 секция... являлась на приемку в конце августа (составили акт осмотра) и в конце октября (никаких документов не дали). Велась фото и видео фиксация, после каждого посещения письмо с описью вложения и уведомлением! Ответа "0" ... Судя по фото ничего изменилось! Кто нибудь пытался выяснить как администрация Одинцово могла дать разрешение на ввод зданию без лифтов, перил и снабжения? Очень волнует этот вопрос. С отделом приема и передачи по телефону теперь не соединяют. На первое заседание не явились. Не знаю, что и думать.... Казалось, что Текта надежная компания, о оказалось, что просто "казалось". Моп в таком состоянии уже год и у компании должны быть средства и силы доделать. Другие застройщики за 3 месяца делают. Вся на нервах из-за них. Хотелось ремонт начать еще я августе 2014. А теперь, если повезет, в августе 15. Пишите в личку, дам свои контакты. Одна беда, будем держаться вместе!
Ripsim
Новосел

Благодарил (а): 12 раз.

Кто получил ключи

Сообщение Varvar » 10 дек 2014, 11:42

По последней информации.

В 11 секции МОП делают - "идут сверху" (сам не видел).
Секция на баланс УК не принята, план принятия - конец января.
Январь, видимо следующая точка ожиданий и надежд)

И лифт обещают через 2 недели запустить.
Последний раз редактировалось Varvar 10 дек 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Varvar
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в 11 Секция