Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Приемка квартиры 14 секция

Форум 14 секции ЖК Да Винчи

Re: Приемка квартиры

Сообщение Metra » 07 ноя 2014, 18:21

Что-то я не пойму, почему свет горит в тех квартирах где секции не сданы? Вроде даже и в моей 14-ой тоже.... А меня так и не вызывали на приемку квартиры.... Может ответят те люди которые видимо уже делают ремонт в "не сданных" секциях (как они там оказались)!!! :shock: :shock: :shock:
Изображение

Изображение

АВТОР ТЕМЫ
Metra
Интересующийся

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Марина » 07 ноя 2014, 19:09

Metra писал(а):

Что-то я не пойму, почему свет горит в тех квартирах где секции не сданы? Вроде даже и в моей 14-ой тоже.... А меня так и не вызывали на приемку квартиры.... Может ответят те люди которые видимо уже делают ремонт в "не сданных" секциях (как они там оказались)!!!

Наша 14-я вообще самая активная из несданных) Позвонили и сказали что примем квартиру и все. А вы с какого этажа? Может соседи наши? Можно в личку ответ)
Марина
Новосел

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Metra » 07 ноя 2014, 19:58

Марина писал(а):

Metra писал(а):

Что-то я не пойму, почему свет горит в тех квартирах где секции не сданы? Вроде даже и в моей 14-ой тоже.... А меня так и не вызывали на приемку квартиры.... Может ответят те люди которые видимо уже делают ремонт в "не сданных" секциях (как они там оказались)!!!

Наша 14-я вообще самая активная из несданных) Позвонили и сказали что примем квартиру и все. А вы с какого этажа? Может соседи наши? Можно в личку ответ)

Мы с 12 этажа! А Вы как принимали?

АВТОР ТЕМЫ
Metra
Интересующийся

Сообщение Марина » 07 ноя 2014, 20:12

Metra писал(а):

ой далеко от нас) Мы позвонили и сказали что хотим принять. Так и приняли :nez-nayu:
Марина
Новосел

Сообщение Metra » 07 ноя 2014, 20:21

Марина писал(а):

Metra писал(а):

ой далеко от нас) Мы позвонили и сказали что хотим принять. Так и приняли :nez-nayu:

И ремонт делаете? А если да, то как с лифтами... водой.. отоплением и пр...

АВТОР ТЕМЫ
Metra
Интересующийся

Сообщение Марина » 07 ноя 2014, 20:27

Ремонт с августа делаем. Лифт обещают вот вот.. Вода и отопление есть. Отделку внутреннюю начали делать в нашей секции.
Марина
Новосел

Сообщение Metra » 07 ноя 2014, 20:28

Марина писал(а):

Ремонт с августа делаем. Лифт обещают вот вот.. Вода и отопление есть. Отделку внутреннюю начали делать в нашей секции.

Спасибо! Будем звонить и действовать!

АВТОР ТЕМЫ
Metra
Интересующийся

Сообщение roman » 08 ноя 2014, 18:06

Марина а что вы на этапе котлована квартиру не приняли?дешевле получилось бы ;)
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Admin » 08 ноя 2014, 19:05

Марина писал(а):

:lol: читаю и диву даюсь "лифты обещали вот-вот", напоминает прошлую зиму - окончание строительства -вот-вот, затем март - сдача жк - вот-вот. Марина, а скажите пожалуйста, вот-вот лифты должны запустить Вы говорите, а Вы делаете в этой секции ремонт, наверное часто там бываете, Вы видите там какую-либо активность в наладке лифта? Как бы ничего не делая оно само ведь не поедит, верно?
Admin
Коренной житель

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Марина » 09 ноя 2014, 01:14

roman писал(а):

Марина а что вы на этапе котлована квартиру не приняли?дешевле получилось бы ;)

Не поняла, это к чему написано было?

-- 09 ноя 2014, 02:24 --

Admin писал(а):

Марина писал(а):

:lol: читаю и диву даюсь "лифты обещали вот-вот", напоминает прошлую зиму - окончание строительства -вот-вот, затем март - сдача жк - вот-вот. Марина, а скажите пожалуйста, вот-вот лифты должны запустить Вы говорите, а Вы делаете в этой секции ремонт, наверное часто там бываете, Вы видите там какую-либо активность в наладке лифта? Как бы ничего не делая оно само ведь не поедит, верно?

Диву от чего даетесь? Активность была. Что то делали у лифтов. Сейчас не знаю проявляют или нет активность, так как неделю не была, а сегодня некогда было смотреть что сделано. Я лично никому и ничего не обещала, за что купила за то и продаю, а когда они его запустят это не ко мне уже.
Марина
Новосел

Сообщение Admin » 15 ноя 2014, 19:29

Итак 14 секция - "скоро запуск лифтов". Смотрим фотографии. Так вот "диву даюсь насколько Вы доверчивая и в тоже время эту липовую информацию распространяете". По фотографиям да и по тому я видел там - лифты будут не раньшп следующей весны работать.
Вложения
Admin
Коренной житель

Сообщение Admin » 15 ноя 2014, 19:36

Еще, вокруг 14 секции...
Вложения
Admin
Коренной житель

Сообщение Марина » 15 ноя 2014, 20:47

На 24-й этаж поднимались? Все работы начинаются сверху. Так вот там делали. И начали в секции ремонт оттуда. И не надо мне говорить что липовая информация. Точно я никому ничего не говорила и сказала что обещают только запустить. Мне кажется или вы пытаетесь всех и вся в чем то уличить? Сто раз пожалела что ответила не в личку соседке...
Марина
Новосел

Сообщение Admin » 15 ноя 2014, 22:16

Марина, жалеть или не жалеть о чем-либо это конечно ваше дело. Все выше опубликованное (фотографии) являются объективной картиной происходящего в 14 секции ЖК Да Винчи на момент съемки, и я Вас уверяю, эти фотографии 2 дневной давности. Фактически выше я практически не писал никаких комментариев к фотографиям, кроме одного - 14 секция, вот вот запуск лифтов. Я не собирался уличать конкретно Вас в чем то, а просто хотел проверить ту информацию которую через Вас распространили те кто Вам эту информацию представил и к сожалению как это было не раз и не два, данная информация не соответствует действительности. Буквально на днях подобное же было с паркингом ЖК Да Винчи. И в том случае если паркинг действительно оказался готов, по крайней мере та часть, которую принимали жители, то я искренне порадовался за владельцев этих ММ. Цель данного ресурса (одна из) не уличить кого-либо в чем-либо, а представляет объективную информацию и препятствовать вбросу информации от заинтересованных лиц организаций. Как, например, происходит давно и на регулярной основе "на соседнем ресурсе", как говорят жильцы. Касаемо проводимого ремонта МОП 14 секции и 24 этажа, я не поленюсь и зайду и туда обязательно в скорости:) спасибо за уточнение про 24 этаж.
Admin
Коренной житель

Сообщение Cat » 17 ноя 2014, 08:34

ну может в 14 и вправду сверху начали, Денис, мы же не знаем... ты тоже не горячись

Марина
а вы тоже не заводитесь, потому как во многих секциях могу сказать про 7-16-17-18 все работы начинались снизу и шли наверх, вот так вот странно
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 17 ноя 2014, 09:09

Cat писал(а):

ну может в 14 и вправду сверху начали, Денис, мы же не знаем... ты тоже не горячись

Марина
а вы тоже не заводитесь, потому как во многих секциях могу сказать про 7-16-17-18 все работы начинались снизу и шли наверх, вот так вот странно

Да я собственно и не горячился, сделал фотографии и выложил. Вот и все. Фотографии горячие чтоли? :)
Admin
Коренной житель

Сообщение Cat » 18 ноя 2014, 15:22

Alex
информация оттуда что до ноябрьских праздников ездил по два раза в неделю туда и видел откуда куда что и как шло

сейчас там бываю раз в неделю, но уже все готово, на 15 не заходил ибо интереса не было и что там у вас не знаю
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Alex » 19 ноя 2014, 05:06

Так и я там бываю регулярно. )) У нас в 17ой делалось сверху вниз - в телефоне все отражено.))
Вот сегодня мозаику налепили в холле на 1ом этаже

-- 19 ноя 2014, 06:07 --

Так и я там бываю регулярно. )) У нас в 17ой делалось сверху вниз - в телефоне все отражено.))
Вот сегодня мозаику налепили в холле на 1ом этаже
Alex
Новосел

Сообщение 1bva14 » 09 дек 2014, 05:08

Добрый день!
Делаю ремонт в 14 секции 5 этаж.
Вода, отопление и свет есть :bra_vo:
Лифт не работает- и заработает еще не скоро.
Ремонт мест общего пользования не ведется.
Строители в количестве около 20 человек работают на отделке секции вдоль можайки.
Могли бы перейти и на 14, но им не платят зарплату:)))

По не доделкам ни кто с 16.10.2014 не пришел:))
Так как была только регулировка окон сделал сам-( да еще и стояки между этажей:)))
Отопление работает плохо- :(
Либо Текта этот вопрос решит либо.....
Можно ставить циркуляционный насос и все Ок, но это электричество мое и ДЕНЬГИ МОИ :oops:

P.S Мое мнение сдадут к Марту 2015г не раньше.
1bva14
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение roman » 09 дек 2014, 08:11

Откуда инфа про зарплату?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

След.