Механизированные работы (штукатурка, стяжка)

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Обсуждение ремонтных работ в ЖК Да Винчи и все что с этим связано

Сообщение Владимир » 30 май 2014, 13:55

Соседям привет.
Предлагаю рассмотреть вариант коллективной заявки на механизированные работы по стяжке и штукатурке стен.
На просторах интернета довольно много компаний, которые предлагают подобного рода услуги, с работой (по стяжке) одной из подобных контор я ознакомлен на двух квартирах (не своих)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
, у себя делал ручную и стяжку и штукатурку, дабы сэкономить. Вызывал представителя компании "Батисс", приехали, померили, сразу озвучили цену вопроса, я в свою очередь посчитал стоимость работ с учетом материалов руками "россиян", получалась небольшая, но экономия - порядка 7 000 - 8 000 руб на 90 кв. метров.
Как результат, пришлось докупать три раза и керамзит и смесь - в итоге вышел на "конторскую" цену, но на финише, меня порадовали, что нужны наливные полы, а это + 10 000-15000 руб. (работа + смесь), короче экономии нет ни разу - один геморрой
Поэтому и предлагаю рассмотреть работу подобных контор, чем нас больше - тем ниже цены.

PS Работами по штукатурке не пользовался, но думаю там такой же коленкор

АВТОР ТЕМЫ
Владимир
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.