Обсуждение планировки квартир ЖК Да Винчи и все что с этим связано
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Планировки квартир

Планировки квартир ЖК Да Винчи

Re: Планировки квартир

Admin прочла)) Была приятно удивлена) Одела мягкие тапочки, укуталась в халатик и расслабилась)) Правда, приветствие прикольное)) :mi_ga_et:
Марина
Новосел

Благодарил (а): 6 раз.
ТегиЖКДаВинчи,Одинцово,планировки квартир

:oops: :-)
Admin
Коренной житель

Благодарил (а): 444 раз.

Хочу поделится своей фантазией на тему планировки квартиры. Из двухкомнатной хочу трехкомнатную. Размеры не подгоняла пока точные на моем плане, но планировка как то так будет. Наверно. Если кто что подскажет лучше, то буду благодарна. На хаос в кухне и ванной внимание не обращаем)) Я там не могу определиться что и куда пихать.
Кухня будет чем то разделена с гостинной - то ли раздвижные двери, то ли еще чем то интересным, но не закрытым, так как кухня без окна остается и свет с гостинной будет туда поступать.
Так же и в спальню что на плане в левом нижнем углу с угловым окном хотим сделать двери раздвижные большие с матовым стеклом.
Планировку делала в программе Свитхоум.

Марина
Новосел

Марина писал(а):

Хочу поделится своей фантазией на тему планировки квартиры. Из двухкомнатной хочу трехкомнатную.

У нас тоже двушка, поэтому ваш вариант рассматриваю с интересом .:)Марина а кухня сколько метров кв получается, 11? У Вас двушка 69м ?
И еще я про двери развижные в спальне в нижнем левом углу не поняла . В смысле они будут на входе в нее ?
Свит Хом хорошая программа, позволяет прикинуть что да как, но к сожалению с очень маленькими возможностями, тоже в ней рисовала свой "проект". (В начале темы картинки выложила)
ЗЫ: гардероб шикарный 4 м! В некоторых домах кухни сток метров:)
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

LSStyle писал(а):

Марина а кухня сколько метров кв получается, 11? У Вас двушка 69м ?

на моем временном плане пока 7 где то квадратов в кухне вышло. Это ж временно. Я ищу на сайтах мебель примерно какая будет, смотрю размеры, делаю размеры такие у мебели в програмке и вставляю. Как что не влезет, так чуть раширю еще например. Так что все размеры пока примерные. Я так выложила для кого то может как идея) 68, 9 размеры квартиры по договору..
LSStyle писал(а):

И еще я про двери развижные в спальне в нижнем левом углу не поняла . В смысле они будут на входе в нее ?

да) из гостинной в спальню раздвижные большие двери хочу. Обычные межкомнатные обычно и смотряться, надо будет подтянуть поясок и вложится в нормальные большие)) Но потом, не все сразу.
LSStyle писал(а):

гардероб шикарный 4 м! В некоторых домах кухни сток метров:)
хочу шикарный)) Был больше :smu:sche_nie: муж сказал что я там танцевать смогу)) Решила что мне не танцевать там, а всего лишь хранить всякое барахло кроме одежды. Доску гладильную там же раскинуть чтоб можно было, пылесос хранить к примеру...Это повторюсь временные размеры и возможно уменьшение))
Пока голову ломаю над ванной комнатой. Прям зависла уже несколько дней над ней. Не пойму как все таки выглядят короба в углу где туалет для вентиляции и трубы стояка туалетного. Они спрятаны или нет? Не знаете? Я про трубы стояка. на плане вроде что то там наворочено в высоту на 1,5 метра...Что там? :ne_vi_del:
Марина
Новосел

Марина писал(а):

Не пойму как все таки выглядят коробы в углу где туалет для вентиляции и трубы стояка туалетного. Они спрятаны или нет? Не знаете? Я про трубы стояка. на плане вроде что то там наворочено в высоту на 1,5 метра...Что там? :ne_vi_del:

Ой, несмотря на то, что я была в кв напротив шоурума ( как раз 69 м двушка), я чето не обратила внимания на эти короба... Были там недолго, могу ошибаться, но не припоминаю, чтоб там было как-то спрятано. Вроде внутри туалета было что-то наподобие не то короба , не то незаконченной стены, откуда торчали коммуникации, как-то так... Лучше все таки будет, если уточнит этот момент тот, кто помнит. Найдутся такие? :)
Туалет мне показался просто о г р о м н ы м, там чуть ли не спать можно:)
LSStyle
Новосел

День добрый, всем.

Вот пара вариантов планировки двушки 8 секция, а также план этажа от ТЕКТЫ с размерами (этажи выше 14). В принципе это я размещал на том форуме, так сказать "из раннего творчества".
кому надо - могу автокадовский чертеж кинуть.

Изображение

Изображение

Изображение
cuper
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Во-первых спасибо что поделился :co_ol: конечно кому то будет нужно. У нас сейчас только 130 человек из дома это если брать по максимуму, хотя есть много разного народа, который к проживанию не имеет отношение, например сотрудники текты:)) или какие то обособленные личности типа двойники rus67, new generation 95метров:) все они тут "родные наши" :-) . Так вот я это к тому что еще много соседей придут и точно будут те кому эти чертежи и схемы будут очень нужны.
Admin
Коренной житель

Вот планировки моей квартиры, которые предлагал дизайнер, может кому пригодится)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Vit15
Новосел

Благодарил (а): 15 раз.

cuper писал(а):

День добрый, всем.

Вот пара вариантов планировки двушки 8 секция, а также план этажа от ТЕКТЫ с размерами (этажи выше 14). В принципе это я размещал на том форуме, так сказать "из раннего творчества".

Спасибо, что поделились! Я так понимаю -это планировка для 69м двушки. А вы сами придумывали?

--Новое сообщение было добавлено: 22 фев 2014, 22:41 --

Vit15 писал(а):

Вот планировки моей квартиры, которые предлагал дизайнер, может кому пригодится)

О, еще варианты, спасибо! Что же у всех 69 м ,у меня 64 , а там немного коридор по другому расположен :) Все думаю как бы его сделать...
LSStyle
Новосел

LSStyle писал(а):

cuper писал(а):

День добрый, всем.

Спасибо, что поделились! Я так понимаю -это планировка для 69м двушки. А вы сами придумывали?

--Новое сообщение было добавлено: 22 фев 2014, 22:41 --

Vit15 писал(а):

О, еще варианты, спасибо! Что же у всех 69 м ,у меня 64 , а там немного коридор по другому расположен :) Все думаю как бы его сделать...

если есть необходимость, могу в личку скинуть сведения о дизайнере, который делает мне (уже второй, кстати) и полностью меня устраивает. Да и цена услуг радует, не подстать нашим ценам. Правда она с Украины ;)
Vit15
Новосел

мне пришли плиз
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Vit15 писал(а):

если есть необходимость, могу в личку скинуть сведения о дизайнере, который делает мне (уже второй, кстати) и полностью меня устраивает. Да и цена услуг радует, не подстать нашим ценам. Правда она с Украины ;)

О, спасибо, буду премного благодарна. :-):
LSStyle
Новосел

Vit15 что за вопрос:)) конечно присылай:)) в интернете нет национальностей:) ну или по крайней мере их не видно:)))
Admin
Коренной житель

[quote="Vit15"][quote="LSStyle"][quote="cuper"]День добрый, всем.

Пожалуйста, придумывал сам, а вопрос - копия как и на том форуме :-):
cuper
Интересующийся

Отправил.
Vit15
Новосел

cuper писал(а):

День добрый, всем.Вот пара вариантов планировки двушки 8 секция

очень интересно! У нас такая же квартира только ее если перевернуть) Я не поняла что со стенами на первом плане. Неровные. Так задумано или что это? Второй план заинтересовал. Мы похожую сделали планировку, У вас можно пару идей взять.
cuper писал(а):

кому надо - могу автокадовский чертеж кинуть.
надо :a_g_a: В личку напишу мужа электронку, он как раз в автокаде сидит делает чертежи нашей квартиры.
Марина
Новосел

У кого-нибудь есть план с размерами 7 секции 14 этажа? Если выложите, буду премного благодарен.
Alexander
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.

Есть ли у кого 7 секция с 14 этажа и выше угловая трешка , если выложите благодарности не будет предела
vladimir7s
Новосел

Добрый день. Если возможно, отправьте мне информацию о дизайнере. Заранее спасибо!
LynxVD
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Планировки квартир