Одинцовский борец стал бронзовым призером Европейских игр
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Одинцовский борец стал бронзовым призером Европейских игр

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Одинцовский борец стал бронзовым призером Европейских игр

Сообщение Admin » 02 июл 2019, 16:35

В заключительный день II Европейских игр последние награды между собой разыграли борцы греко-римского стиля. Выпускник Одинцовской детско-юношеской школы по спортивным единоборствам Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 130 килограммов. В схватке за бронзовую медаль 23-летний одинцовский спортсмен одержал победу над Николаем Кучмием из Украины.

Изображение


«Одинцовский спортсмен, заслуженный мастер спорта Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль на II Европейских играх. Я поздравляю Сергея, воспитанника детско-юношеской школы Одинцово, с очередным блестящим результатом. Атлеты из Одинцовского округа достойно представили сборную России на прошедших играх, завоевав несколько медалей различной пробы. Спасибо каждому из них за высокий результат, за то, что прославляете наши школы и делаете российский спорт сильнее», — сказал Андрей Иванов.

Стоит отметить, что заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Семенов также является бронзовым призёром Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпионом мира и России 2018 года, серебряным призёром Кубка мира. С 2015 года на постоянной основе выступает за национальную сборную на крупных международных соревнованиях.
Поделись с друзьями
ТегиСпорт,Борьба,Сергей Семенов,Европейские игры,Единоборства,Одинцово,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron