В лицее №6 Одинцово открылся современный кабинет физики
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В лицее №6 Одинцово открылся современный кабинет физики

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В лицее №6 Одинцово открылся современный кабинет физики

Сообщение Admin » 18 янв 2019, 23:36

18 января, в лицее №6 имени А. С. Пушкина города Одинцово открылся современный, обустроенный по предъявляемым стандартам, кабинет физики. Депутат от партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина оказала содействие образовательному учреждению. Парламентарий по программе наказов избирателей выделила денежные средства на обустройство нового кабинета. Лариса Лазутина отметила, что по обращению граждан депутаты оказывают помощь в разных сферах — социальной, образовательной, культурной, спортивной и других.

Изображение


«Лицеисты очень долго ждали появление нового кабинета физики. Время идет вперед, и оно требует проявлений современных тенденций буквально во всем. И этот учебный класс тому подтверждение. Уверена, что здесь ребята будут создавать интересные проекты, представлять их на региональных олимпиадах, конкурсах и становиться лауреатами премий в области науки», — сказала Лариса Лазутина.

Изображение


Отметим, что на обустройство нового кабинета физики в лицее №6 имени А. С. Пушкина из депутатского фонда было выделено порядка двух миллионов рублей. Кроме того, первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина в беседе с журналистами отметила, что в дальнейшем планируется сотрудничество и с другими школами Одинцовского района.

Изображение


Поделись с друзьями
ТегиЛицей №6, Лицей А. С. Пушкина, Одинцово, Школы, Образование, Кабинет физики, Политика, Единая Россия, Лариса Лазутина

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron