В Одинцовском роддоме родился 3000-й ребенок с начала года
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцовском роддоме родился 3000-й ребенок за 2018 год

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцовском роддоме родился 3000-й ребенок за 2018 год

Сообщение Admin » 25 дек 2018, 16:05

С начала 2018 года в Одинцовском родильном доме на свет появился 3000-й ребенок. С рождением малыша, который стал вторым ребенком в семье, маму поздравили первый вице-президент «Московского кредитного банка», депутат районного совета депутатов Нина Гинтова и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области, депутат муниципального совета депутатов Ольга Мисюкевич. Семье новорожденн
ой вручили денежный сертификат от кредитной организации. Данную премию банк вручает каждому тысячному ребенку, который появился на свет в Одинцовском роддоме. Как отметила Ольга Мисюкевич, учреждение регулярно проводит благотворительные акции и дарит подарки новоиспеченным мамам.


Изображение


«Первое что мы всегда говорили нашим мамам это «Спасибо!». Спасибо за то, что вы к нам пришли. Сюда каждый пациент приходит за счастьем, и если беременная мама пришла и доверяет тебе свое счастье, то это самый высокий показатель рейтинга учреждения. В знак благодарности мы всегда думаем о каких-то благотворительных акциях. Первый вице-президент «Московского кредитного банка» поддержала мою идею, и мы решили каждому тысячному новорожденому дарить денежные сертификаты», — сказала Ольга Мисюкевич.

Напомним, что идея данной благотворительной программы появилась в декабре прошлого года. В мае этого года был вручен первый денежный сертификат — 1000-му ребенку, появившемуся на свет в Одинцовском роддоме, а в сентябре — 2000-му.
Поделись с друзьями
ТегиДети, Роды, Роддома, Одинцовский район, Одинцово, Ольга Мисюкевич,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron