Мусоровозы Одинцовского района подключат к ГЛОНАСС
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Мусоровозы Одинцовского района подключат к ГЛОНАСС

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Мусоровозы Одинцовского района подключат к ГЛОНАСС

Сообщение Admin » 26 окт 2018, 17:35

Глава Одинцовского района Андрей Иванов провел еженедельную планерку с руководителями городских и сельских поселений. Одним из основных вопросов повестки стало выполнение одного из пунктов областного Рейтинга-50 — «Внедрение ГЛОНАСС. Степень внедрения и эффективность использования технологии на базе системы ГЛОНАСС с использованием РНИС». На сегодняшний день к ГЛОНАСС подключены 26 из 115 мусоровозов и 33 из 37 школьных автобусов. Глава муниципалитета поручил до 1 декабря завершить процесс подключения техники к системе.

Изображение


«Помимо выполнения показателей «Рейтинга-50» нам еще необходимо контролировать качество той работы, которая проводится. Для блока ЖКХ система ГЛОНАСС позволяет контролировать исполнение договоров по той технике, которая занимается мусором и вывозит контейнеры. Для районной системы образования — это обеспечение безопасности, для общественного транспорта и перевозчиков — это контроль качества и соблюдение расписания. Все это нам поможет наладить более эффективную работу в данной области. К 1 декабря по этому показателю мы должны выйти на 100-процентное исполнение», — сказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета добавил, что сейчас исполнение показателя составляет 76,42 процента. Он учитывает передачу данных о местоположении транспортных средств в региональную информационную систему Московской области. Показатель формируется по сведениям, которые вносит профильный комитет районной администрации.
Поделись с друзьями
ТегиГЛОНАСС, Одинцовский район, Общественный транспорт, ЖКХ, Школьные автобусы,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron