Страница 1 из 1

Ярмарка «Золотая осень» откроется 18 октября в Одинцове

СообщениеСообщение добавлено...: 16 окт 2018, 12:56
Admin
Ярмарка «Золотая осень» откроется 18 октября на центральной площади города Одинцово. Торговый фестиваль будет проходить 4 дня — до 21 октября включительно. Часы работы «Золотой осени» — с 11 утра до 19 вечера. В ярмарке примут участие предприниматели из Одинцовского района, Московской области и других регионов России.

Изображение


«В четверг на Центральной площади откроется ярмарка «Золотая осень». На ней будет представлен большой ассортимент различной продукции от 43 предпринимателей из Одинцовского района, Подмосковья, Пензы, Нальчика, Воронежа, Тамбова и других регионов России. В субботу посетителей будет ждать насыщенная культурная и развлекательная программа — театрализованное анимационное представление для детей, ходулисты, мастер-классы, выступления казаков и кузнецов», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что под открытом небом также будет работать полевая кухня. Все желающие смогут попробовать чай из самовара с русскими пирогами. Также на выставке будет представлен звенигородский музей Русского Десерта. Его представители расскажут о том, как на Руси развивалась культура чаепития, когда появилась первая баранка. Кроме того, посетители смогут приобрести эко-продукты из Грузии, будут представлены традиционные русские промыслы, а также картофель, лук и морковь, выращенные фермерами региона и других областей России.

google Поиск ››› Ярмарка «Золотая осень» в Одинцове
bing Поиск ››› Ярмарка «Золотая осень» в Одинцове
[search=yandex]Ярмарка «Золотая осень» в Одинцове[/search]