Уведомительное письмо Текты Доп. соглашения о переносе сроков
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Уведомительное письмо Текты: Доп.соглашения о переносе сроко

В этой ветке форума созадаются темы по договору долевого участия юридическому консультанту форума.
Правила форума
В этой ветке обсуждаются ОБЩИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы обращенные ко всем юридическим специалистам форума

Уведомительное письмо Текты: Доп.соглашения о переносе с

Сообщение Aardvarck » 25 апр 2014, 12:48

Уважаемые соседи,
Месяца 2 назад я писал Текте письмо-ответку на предложение Текты подписать допничек..
На днях получил обратно свое заказное письмо с уведомлением. Т.е. Текта его даже не удосужилась получить..адрес указывал тот, что в договоре..
В связи с этим вопрос : что делать дальше? Слать новое на иной адрес (напр. адрес их головного офиса) или забить?
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
Aardvarck
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Vovka1987
Тегиписьмо, доп соглашение, текта, жк да винчи, Одинцово

Уведомительное письмо Текты: Доп.соглашения о переносе с

Сообщение Admin » 25 апр 2014, 13:03

Aardvarck писал(а):

Уважаемые соседи,
Месяца 2 назад я писал Текте письмо-ответку на предложение Текты подписать допничек..
На днях получил обратно свое заказное письмо с уведомлением. Т.е. Текта его даже не удосужилась получить..адрес указывал тот, что в договоре..
В связи с этим вопрос : что делать дальше? Слать новое на иной адрес (напр. адрес их головного офиса) или забить?

Для себя конечно можно отправить по обратному адресу указанному в письме, только, напомните, было ли в этом письме просьба ответить на это письмо?

--Новое сообщение было добавлено: 25 апр 2014, 14:06 --

оо, вспомнил и прочел на 2 странице этой темы. Там была просьба придти и подписать, а если подписывать не собирались то и приходить то не нужно.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Уведомительное письмо Текты: Доп.соглашения о переносе с

Сообщение mihailS » 25 апр 2014, 22:17

Aardvarck писал(а):

Уважаемые соседи,
Месяца 2 назад я писал Текте письмо-ответку на предложение Текты подписать допничек..
На днях получил обратно свое заказное письмо с уведомлением. Т.е. Текта его даже не удосужилась получить..адрес указывал тот, что в договоре..
В связи с этим вопрос : что делать дальше? Слать новое на иной адрес (напр. адрес их головного офиса) или забить?

Я направлял заказные письма с уведомлением по адресу: Можайское ш. д. 122. До адресата они дошли, но ответ был уже из Красногорска. В договоре отражен порядок переписки, если Вы следовали установленным правилам, то своей цели достигли, и в дальнейшем письмо без ответа пригодится в суде. Если у Вас остались какие-либо вопросы застройщику, можете повторить попытку, в этом случае имеет смысл привезти письмо в Красногорск и вручить его под роспись секретарю. В моем случае была отписка, в суде пригодится.
Аватара пользователя
mihailS
Новосел
 
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы и ответы по ДДУ


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron