В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»

Сообщение Admin » 26 янв 2018, 10:15

В Голицыно по адресу улица Советская, 52, открылся первый в Одинцовском районе молодежный центр «Циркуль». Мероприятие приурочили ко Дню студента. Авторы проекта назвали его социальным экспериментом. Он ориентирован на молодежь и активных жителей города. Центр разбит на несколько тематических площадок — на одной ребята могут проводить литературные и волонтерские встречи, турниры по настольным играм, устраивать выставки. На второй же будут организовываться просмотры кинофильмов, мастер-классы и различные семинары.
Изображение

«В Одинцовском районе особое внимание уделяется работе с молодежью. На базе подобных центров ребята могут попробовать себя в самых разных направлениях — предпринимательстве, дизайне, журналистике, изобразительном искусстве и даже кибер- спорте, который сейчас особенно популярен. Открытие «Циркуля» — это значимое событие как для городского поселения Голицыно, так и для Одинцовского района в целом. Президент России объявил 2018 год — годом волонтера и добровольца. В открывшемся сегодня центре ребята будут проводить встречи, обсуждать реализацию волонтерских проектов», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что молодежный центр «Циркуль» располагается на базе КДЦ «Октябрь» и станет его структурным подразделением. Открытие подобных учреждений дает возможность молодежи реализовать себя и представлять собственные проекты, пообщаться со сверстниками, перенять опыт у старшего поколения. В «Циркуле» на постоянной основе будут проводиться семинары, тренинги, лекции и мастер-классы, на темы, которые сейчас интересуют молодежь. Для этого будут приглашаться специалисты из разных сфер. Они будут рассказывать о своей деятельности и о том, как добиться успеха и раскрыть свои таланты.
google Поиск ››› В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»
bing Поиск ››› В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»
[search=yandex]В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»[/search]
[search=mail]В Голицыно открылся молодежный центр «Циркуль»[/search]
Поделись с друзьями
ТегиГолицыно, Одинцовский район, Молодежные центры, «Циркуль», День студента, Молодежь,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron