На центральном стадионе в Одинцове появится универсальная спортивная площадка
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

На центральном стадионе в Одинцове появится универсальная спортивная площадка

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

На центральном стадионе в Одинцове появится универсальная спортивная площадка

Сообщение Admin » 16 янв 2018, 00:48

В Одинцово реализуется масштабная региональная программа по реконструкции центрального стадиона. После строительных работ на объекте появится универсальная спортивная площадка. На ней можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта — теннисом, баскетболом и волейболом.
Изображение

«В этом году начнется масштабная реконструкция центрального стадиона в городе Одинцово. На его территории после проведенных работ появится универсальная площадка, на которой можно будет заниматься разными летними видами спорта, такими как баскетбол, теннис и волейбол. Кроме того, в рамках концепции развития центральной площади есть свободные зоны под строительство плоскостных сооружений предназначенных для спорта. Так как есть потребность в создании полноценной баскетбольной площадки, мы рассмотрим вариант, где ее будет лучше всего разместить. Данное решение было поддержано районной федерацией баскетбола», — рассказал Евгений Серегин.

Заместитель руководителя администрации добавил, что в городе большое количество спортивных площадок, которые также можно адаптировать под баскетбол. Кроме того, в рамках работ по благоустройству общественного пространства все площадки будут постепенно приведены к современным стандартам.

Отметим, что на центральной площади города Одинцово появился новая воркаут площадка. Это один из самых больших комплексов в Московской области. Он включает в себя 40 разных элементов.
google Поиск ››› На центральном стадионе в Одинцове появится универсальная спортивная площадка
bing Поиск ››› На центральном стадионе в Одинцове появится универсальная спортивная площадка
Поделись с друзьями
ТегиОдинцово, Спорт, Отдых, Реконструкция, Стадионы, Строительство, Теннис, Баскетбол, Волейбол,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron