45 катков и 5 лыжных трасс с ледяными горками будут работать в Одинцовском районе этой зимой
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

45 катков и 5 лыжных трасс с ледяными горками будут работать в Одинцовском районе этой зимой

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

45 катков и 5 лыжных трасс с ледяными горками будут работать в Одинцовском районе этой зимой

Сообщение Admin » 26 дек 2017, 11:29

Этой зимой в городских и сельских поселениях Одинцовского района будут работать более 45-ти муниципальных катков и хоккейных «коробок». Также будут оборудованы 5 лыжных трасс и ледяные горки.
Изображение

«Для любителей катания на открытом льду этой зимой в Одинцовском районе будут функционировать более 45-ти муниципальных катков и хоккейных «коробок». Кроме того, жители также смогут заняться лыжным спортом на 5-ти оборудованных трассах и покататься с ледяных горок. Главный районный каток площадью 5000 квадратных метров традиционно расположен на пруду «баранка» рядом с центральной площадью в Одинцово. В настоящее время на аллее рядом с прудом возводится здание для проката коньков», — рассказал Андрей Иванов.

Лидером по числу «коробок» является Одинцово — 8 мест для катания. Затем идет городское поселения Ершовское — 4 площадки, и сельские поселения Жавороновское, Барвиха, городское поселение Лесной Городок — по 3 площадки. Ознакомиться с адресным перечнем всех катков можно в представленной таблице.

Как сообщалось ранее, две самые большие в Подмосковье ледовые горки построят на центральной площади Одинцово. Высота горок составит более 6 метров, длина — более 50 метров. В вечернее время будет работать художественная подсветка и звучать новогодняя музыка, можно будет сфотографироваться с ростовыми куклами.
Tablica_po_katkam.xlsx
Функционирующие спортивные сооружения в зимний период
(13.43 КБ) Скачиваний: 27
Поделись с друзьями
ТегиЛедовый катки, хоккейные коробки, лыжные трассы, ледяные горки, Одинцовский район, Одинцово, Ершово, Жаворонки, Барвиха, Лесной Городок,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron