Страница 1 из 1

Акция «Наряди елочку!» пройдет 23 декабря в Одинцовском районе

СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2017, 22:18
Admin
В субботу, 23 декабря, в Одинцовском районе пройдет акция «Наряди елочку!». Все желающие приглашаются к 14 часам к центральным елкам городских и сельских поселений — чтобы принять участие в украшении главного символа грядущих праздников.
Изображение

«Новый год — это праздник, который удивительным образом объединяет людей, и мы с радостью приглашаем жителей Одинцовского района всем вместе украсить главный символ наступающего года. В каждом городском и сельском поселении уже установлена своя центральная елка. В субботу, 23 декабря, все желающие смогут поучаствовать в ярком предпраздничном процессе и нарядить елочку в своем поселении», — сказал Андрей Иванов.

Для участия в акции с собой нужно принести елочную игрушку. Она может быть как покупная, так и сделанная своими руками, главное — всем вместе сделать этот предпраздничный процесс еще более ярким и масштабным.

Стоит добавить, что новогодняя ель на центральной площади Одинцово была установлена в начале прошлой недели. Сборно-разборная конструкция пришла на смену старой, которую устанавливали с 2007 года. Высота новогодней ели — 18 метров.
источник
google Поиск ››› Акция «Наряди елочку!» пройдет 23 декабря в Одинцовском районе
bing Поиск ››› Акция «Наряди елочку!» пройдет 23 декабря в Одинцовском районе
Да Винчи Одинцово Поиск ››› Акция «Наряди елочку!» пройдет 23 декабря в Одинцовском районе

В акции «Наряди елочку!» приняло участие более 3000 жителей Одинцовского района

СообщениеСообщение добавлено...: 25 дек 2017, 14:28
Admin
23 декабря, в 16-ти поселениях Одинцовского района прошла акция «Наряди елочку!» Более 3000 жителей района приняли участие в акции, представив на конкурс около 1000 елочных игрушек.
Изображение

«Новогодняя акция «Наряди елочку!» проходила в Одинцовском районе уже второй год подряд. В этот раз было решено провести конкурс среди елочных игрушек, которые приносили жители для украшения елок, установленных на территориях городских и сельских поселений. Победителей выбирали во всех 16-ти муниципалитетах из более чем 1000 представленных на конкурс елочных игрушек. По итогам акции главный приз — пригласительный билет на праздничную Новогоднюю елку в Одинцово — получили 32 конкурсанта», — сказал Андрей Иванов.

Так, в сельском поселении Захаровское победителем акции стала трехлетняя Василиса Киселева. Вместе со своей мамой Марией они смастерили елочную игрушку со смыслом.

«Мы решили сделать не просто игрушку, которую можно повесить на любую елку, а именно ту, которая будет ассоциироваться с парком «Захарово». Вырезали деревянную основу из фанеры, дочка помогала красить, украсили и сделали памятную надпись — «Захарово». Очень рады, что победили и поедем на елку главы Одинцовского района», — рассказывает Мария Киселева. Помимо этого, в ходе акции в поселении Захарово был вручен приз зрительских симпатий, который получил Даниил Белоусов.

Стоит добавить, что акция «Наряди елочку!» вызвала интерес у жителей Одинцовского района — суммарно гостями праздника стало более 3000 человек. К участию в конкурсе на лучшую елочную игрушку приглашались все желающие, как дети, так и их родители.
bing Поиск ››› В акции «Наряди елочку!» приняло участие более 3000 жителей Одинцовского района
Да Винчи Одинцово Поиск ››› В акции «Наряди елочку!» приняло участие более 3000 жителей Одинцовского района[/align]