Страница 1 из 1

Минэкологии оштрафовало компанию за навалы мусора в Одинцове

СообщениеСообщение добавлено...: 11 дек 2017, 14:19
Admin
ООО «Национальный центр инноваций», которое занимается обработкой и утилизацией отходов в подмосковном Одинцове, оштрафовали за восьмиметровые навалы мусора, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.
Изображение

Минэкологии Подмосковья проводило проверку по обращению МУ МВД «Одинцовское», которое сообщило в ведомство о том, что предприятие нарушает правила обращения с отходами. В ходе проверки специалисты Минэкологии региона установили, что на территории бывшего завода железобетонных изделий в Одинцове общество накапливает и перерабатывает коммунальные отходы.

«Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, проверяющие выявили несколько навалов мусора высотой до 8 метров, размещенных на площадке с поврежденным бетонным покрытием, что является грубым нарушением правил обращения с отходами. При этом общество не представило лицензию на соответствующий вид деятельности», - говорится в сообщении.

По словам Когана, за это ООО «Национальный центр инноваций» было оштрафовано. Ситуация на территории находится на особом контроле Минэкологии региона.
источник
google Поиск ››› Минэкологии оштрафовало компанию за навалы мусора в Одинцове
bing Поиск ››› Минэкологии оштрафовало компанию за навалы мусора в Одинцове