Вокалисты из Одинцовского района выступили на Международном конкурсе «Хали Хало 2017» в Белоруссии
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Вокалисты из Одинцовского района выступили на Международном конкурсе «Хали Хало 2017» в Белоруссии

Сообщение Admin » 07 дек 2017, 11:18

В ноябре в белорусском городе Новополоцк проходил Международный конкурс эстрадной песни «Хали-Хало 2017». В нем приняли участие 54 вокалиста из 7 стран — Белоруссии, России, Украины, Латвии, Эстонии, Румынии и Молдовы. Среди участников и воспитанники детской эстрадной студии «Нейна» и мастерской голоса «Путеводная звезда» Мария Гордеева и Илья Блохин. По итогам песенного фестиваля наши артисты были отмечены дипломами участников конкурса.
Изображение

«Летом этого года Одинцовский район посетила делегация из белорусского города Новополоцк. В ее состав вошли представители власти, бизнеса, образования, культуры и спорта. Такие встречи проводятся для обмена опытом и выстраивания отношений для дальнейшего сотрудничества в разных сферах деятельности. По итогам визита было принято решение на регулярной основе проводить обмен специалистами. Так, воспитанники учреждения культуры и спорта «МаксимуМ» Мария Гордеева и Илья Блохин выступили на международном песенном конкурсе в Новополоцке, достойно представив Одинцовский район», — сказала Вера Стрельникова.

Стоит добавить, что Новополоцк и Одинцово — города-побратимы с 1999 года. Между ними подписаны договоры о сотрудничестве в сфере образования, культуры, спорта и торговли.
источник
google Поиск ››› Вокалисты из Одинцовского района выступили на Международном конкурсе «Хали Хало 2017» в Белоруссии
bing Поиск ››› Вокалисты из Одинцовского района выступили на Международном конкурсе «Хали Хало 2017» в Белоруссии
Поделись с друзьями
ТегиМеждународные конкурсы, Вокальные конкурсы, Детская эстрада, Стедия «Нейна», «Путеводная звезда», Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron