Ремонт в ЖК Да Винчи Одинцово выбор материалов скидки

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ремонт в ЖК Да Винчи Одинцово выбор материалов скидки

Обсуждение ремонтных работ в ЖК Да Винчи и все что с этим связано

Ремонт в Да Винчи / выбор материалов, скидки

Сообщение Nikita » 01 апр 2014, 21:18

Сегодня, 1 апреля началась выставка " МосБилд", пройдет она до 15 апреля на Краснопресненской набережной
Сегодня я посетила эту выставку и нашла много интересного. Может кому-то пригодится и я с радостью поделюсь.
Уважаемые админы, я не из рекламы, а из лучших побуждений.
Значит по входным дверям: было очень много разных производителей, просмотрели более 20 стендов. Из всех, нам понравились белорусы, изготовление в Витебске есть офис в Москве. Дверь бронированная, толщина 10-15 см. Когда узнали цену, не поверили 65 тысяч с замками, ручками. После этой двери остальные кажутся из бумаги:)
Было много меж комнатных дверей. Около двух десятков представителей замков и ручек для все(!) дверей. От дороГо, до без Пантов.
По паркетной доске: целых два этажа отвели для пола. Ламинат, паркет. Нам понравилось только два производителя.
1. Дуб массив , есть под маслом и под лаком. Цена начинается от 2100. Для нашего дома теперь есть скидка от 10 до 22%. Все данные есть у меня. В личку могу сбросить ссылку и визитку ген.директора с кем договорилась о скидке для нашего дома.
2. Дуб массив, мы лично будем покупать там. Будете смеяться, но компания называется да винче:)
Есть визитка ген.директора Алексея. Есть дисконтная карта на 15% + договор на доп скидку для нашего дома:).
Доска у них супер! Кроме всего они же и укладывают с "0". Цена вопроса 1700р/м. За это укладывают фанеру, циклюют, укладывают паркет, приклеивают. Все от начало до конца. И самое главное -это гарантия 2 года(!)
Самая дорогая доска из дуба 3900-15% по карте и + 5% для нашего дома:)
Все контакты и сайты сброшу в личку кому интересно.
Ткани для штор. А сколько там компаний по шторам, я даже не смогла сосчитать. Один этаж забит только шторами. Жалюзи любого цвета и любого размера. Много итальяшек, немцев и турков. Фирм производителей море. Цены начинаются от 300 рублей шторы за метр.
Есть целый раздел по обоям. Красота, но мне было не зачем, поэтому по ценам не скажу.
Нашла только одних ребят по вентеляуии центральной для квартиры. Они фины, только выходят на наш рынок. Мне понравилось, что блок можно установить на месте вытяжки, но работает по всей квартире. Есть координаты ком.директора. Договорились для нашего дома монтаж бесплатно. Все координаты у меня есть. Кому надо сброку:)
Был еще этаж строительных материалов, но времени уже не было. Приехали туда в 2 часа дня, уехали в 6.15, не все успели посмотреть:(
С субботы новые экспозиции. Я поеду точно. Потом напишу отчет о чём с кем договорилась

Добавлено 05.04.14

Фотоотчёт:

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, ремонт

Ремонт в Да Винчи

Сообщение roman » 02 апр 2014, 07:25

Молодец. Ждем еще инфы. И кстати скинь лучше сайты тех производителей которые тебе понравились.
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Re: Ремонт в Да Винчи

Сообщение Cat » 02 апр 2014, 08:04

не знаю, мне кажется по прежнему что в ветке объявления пусть все размещаются сколько захотят!
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Dashuta » 02 апр 2014, 12:14

Спасибо за информацию! может в воскресенье мотанем туда. а про систему вентиляции не расскажите? из каких соображений думаете ставить и во что примерно обойдется?
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение roman » 02 апр 2014, 13:34

Никита, а вы откуда взяли что выставка будет до 15 апреля.. вот инфа с сайта http://www.mosbuild.com/About-MosBuild/Event-overview

1. Building & Interiors / Строительство. Интерьер будет проходить с 1 по 4 апреля на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
2. Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика будет проходить с 1 по 4 апреля на новой площадке – в 75-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).
3. Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника пройдет с 15 по 18 апреля 2014 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне включает в себя 5 масштабных специализированных выставок:

где здесь с 1 по 15 апреля??
roman
Житель

Сообщение Nikita » 02 апр 2014, 15:46

Вношу изменения! Я не правильно вас уведомила о датах выставки. Вот правильное : с 1 по 4 и только потом с 15 по 18

--Новое сообщение было добавлено: 02 апр 2014, 17:00 --

Сегодня была в Крокус Экспо на выставке аналог МосБилд. Напишу одним словом: Фигня!
По размерам -в раз шесть или семь меньше. Большая часть это пластиковые окна и всё что с этим связано. Ничего и близко нет для ремонтов, что нам было бы интересно. Считаю, что зря потратила время. Но не бывает всё так плохо. На выходе с лева стоял целый ряд рекламно-халявных массажных кресел. Я плюхнулась в самое дорогое за 320 тысяч и улетело всё мое расстройства от выставки. 7 минут полного релакса от кистей рук до пяток. Была бы мужчиной пообещала на девочке менеджере после этого жениться:) мне предложили после выставки это кресло забрать за 170 тыс. Оно того стоило, но в кармане было три тысячи:) но я пообещала вернуться. В пятницу поеду опять на краснопресненскую, надо все же посетить цокольный этаж где строительные отделы.
Если админы дадут добро и скажут куда выложить все данные по отчету выставки я без проблем за пару дней выложу с номерами телефонов, именами и о договоренностях. Но уж просите заранее, брала визитки и дисконтные и договоривалась только за то что мне лично было интересно:) всё подряд брать не видела смысла:)
Еще очень сильно я огорчилась, что выставка мир климата я как-то прозевала:( выставка прошла в начале марта. Но.. Я нашла ассоциацию климатической техники и на следующей наделе хочу пообщаться с директором. Хочу что бы нам дали пару проверенных фирм кто не первый год из поставщиков и с сервисом на рынке и попрошу единую скидку для нашего дома. Скидку конечно хочется и на оборудование и на монтаж:) ну вот пока всё

--Новое сообщение было добавлено: 02 апр 2014, 17:12 --

Dashuta писал(а):

Спасибо за информацию! может в воскресенье мотанем туда. а про систему вентиляции не расскажите? из каких соображений думаете ставить и во что примерно обойдется?

Рассчитываю уложится для трёшки, но в четырех комнатах в 120 тыс всё:) можно и меньше и дороже. Все зависит от пожеланий. Есть например одна система: в пластиковом окне сверху вырезают щель, туда всовывают некую регулируемую шторку(пластик) это приточка. Потом блок вытяжной подсоединяют к вытяжке в туалете и разводят забор по всем комнатам. Получается в каждой комнате в окне приточка из улицы и вытяжка в каждой комнате в туалет. Это без пантов, без контроля температуры. Просто смена отработанного воздуха на новый. То что я увидела на выставке мне понравилось. Устанавливается блок над плитой. Выполняет функцию и как вытяжка и так же под потолком проходит приточка по остальным комнатам. Выход понятно что в вент канал. Плюс в том еще, что коробов нет металлических, там гофра пластик. Значит не будет шуметь и гудеть. Но мне показалось, что шланги тонкие. Простите мужчины за женский подход, но размер гофры ка кисть хорошего мужчины:). Цена конечно зависит от требований , но от 100 начинается. В моем случае 130 примерно

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение roman » 02 апр 2014, 16:23

Никита, вам пора выдавать ксиву-внештатный представитель дольщиков Да Винчи ;)
зы сайтами бы производителей разбавить Ваш рассказ- цены бы не было..
roman
Житель

Сообщение Dashuta » 03 апр 2014, 13:12

Nikita писал(а):

Если админы дадут добро и скажут куда выложить все данные по отчету выставки я без проблем за пару дней выложу с номерами телефонов, именами и о договоренностях. Но уж просите заранее, брала визитки и дисконтные и договоривалась только за то что мне лично было интересно:) всё подряд брать не видела смысла:)

Админ, не тяни, разрешай! Очень полезная информация! Nikita, спасибо!
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Admin » 03 апр 2014, 13:51

Dashuta писал(а):

Nikita писал(а):

Админ, не тяни, разрешай! Очень полезная информация! Nikita, спасибо!

:) да ну а что разрешать то, итак ясно что в разделе форума "Ремонт и все что с ним связано". Создать тему я думаю нужно Nikita на свое усмотрение по названию, в зависимости от содержимого и обсуждения по теме.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение Nikita » 03 апр 2014, 15:05

roman писал(а):

Никита, вам пора выдавать ксиву-внештатный представитель дольщиков Да Винчи ;)
зы сайтами бы производителей разбавить Ваш рассказ- цены бы не было..

Все сделаю в выходные. Еще хочу завтра добить выставку по строительству в цокале.
Тут еще у нас у всех шкурный вопрос:)
Хорошие скидки всем нужны и когда есть из чего выбирать.
Завтра, если будет время, сделаю еще фото менеджеров. Что бы Все их знали в лицо:)
Из меня правда фотограф не очень, но. Хоть что-то :hi_hi_hi:

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение Cat » 03 апр 2014, 17:02

ждем ждем
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Nikita » 04 апр 2014, 21:17

Итак, начнём :bra_vo:
Ручки для мебели и дверей. Опт и розница. Цены мне лично понравились. О скидках не успела договориться, но смело можно ссылатся на то что на выставке обещали 5% скидку дать:
wide-world.ru
Enrico-cassina.ru
Linea-cali.ru
Тел:+7/985/240-04-83
-----------------------------
Пробка для пола, стен, мебели, техническая
Александров Андрей Владимирович ген.директор +7/903/720-33-94 или +7/495/78587-30
Менеджер по продажам Максим м. Авиамоторная, 2 кабельный проезд д. 1 оф. 2304
http://www.cork-centre.ru
У этой компании из пробки всё!! Такие стулья прикольное из пробки, очень понравились обои. Цена конечно меня не впечатлила. Но цены разные. Общалась с менеджеров последним на выставки, новичок.выяснила, что хорошие скидки даёт директор, но я не успела пообщаться:( но менеджер уверил, что у директора можно при покупки сторговать. Каталог у меня на руках, кому надо принесу на встречу. Да, забыла, прямые поставки из Португалии(!)
Я думала на лоджию постелить, Но(!) под пробковый пол бестолково стелить тёплый пол! Иначе будете греть соседей. Прока такая вещь, что она не пускает не только холод, но и тепло. Так что, если кто на пол решит положить пробку, забудьте про тёплый пол. Стены смотрятся шикарно. Есть эффект шумоизоляции. Есть под маслом и есть под лаком, есть на винили, есть на бумаге.
Теплый пол-PENTAIR http://www.selfreg.ru Розанов Константин Альбертович +7/985/924-82-39., Просторная д. 7. Пока только 5% скидка. Постараюсь выбить 10-15% для нашего комплекса, считаю, что 5% нам мало :-)

Продолжение следует.

--Новое сообщение было добавлено: 04 апр 2014, 22:22 --

По паркету, ламинату и по дверям мне на почту пришлют предложения именно по нашему комплексу.
Вышлют отдельно прайс и фото. Как пришлют, я выложу что бы вы для себя могли выбрать то что вам нравится.
Алексей по дубовому паркету оказался вообще владельцем:) так что цены у нас будут хорошие, без накруток менеджеров:)

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение Admin » 05 апр 2014, 09:19

Nikita писал(а):

Ручки для мебели и дверей. Опт и розница. Цены мне лично понравились. О скидках не успела договориться, но смело можно ссылатся на то что на выставке обещали 5% скидку дать:
wide-world.ru
Enrico-cassina.ru
Linea-cali.ru
Александров Андрей Владимирович ген.директор +7/903/720-33-94 или +7/495/78587-30
У этой компании из пробки всё!! Такие стулья прикольное из пробки, очень понравились обои. Цена конечно меня не впечатлила. Но цены разные. Общалась с менеджеров последним на выставки, новичок.выяснила, что хорошие скидки даёт директор, но я не успела пообщаться:( но менеджер уверил, что у директора можно при покупки сторговать. Каталог у меня на руках, кому надо принесу на встречу. Да, забыла, прямые поставки из Португалии(!)
Я думала на лоджию постелить, Но(!) под пробковый пол бестолково стелить тёплый пол! Иначе будете греть соседей. Прока такая вещь, что она не пускает не только холод, но и тепло. Так что, если кто на пол решит положить пробку, забудьте про тёплый пол. Стены смотрятся шикарно. Есть эффект шумоизоляции. Есть под маслом и есть под лаком, есть на винили, есть на бумаге.
Теплый пол-PENTAIR http://www.selfreg.ru Розанов Константин Альбертович +7/985/924-82-39., Просторная д. 7. Пока только 5% скидка. Постараюсь выбить 10-15% для нашего комплекса, считаю, что 5% нам мало :-)

Продолжение следует.

По паркету, ламинату и по дверям мне на почту пришлют предложения именно по нашему комплексу.
Вышлют отдельно прайс и фото. Как пришлют, я выложу что бы вы для себя могли выбрать то что вам нравится.
Алексей по дубовому паркету оказался вообще владельцем:) так что цены у нас будут хорошие, без накруток менеджеров:)

Пробка это интересно, хотим детскую из пробки сделать.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Re: Ремонт в Да Винчи / выбор материалов, скидки

Сообщение Closer » 05 апр 2014, 14:00

Фотоотчёт о выставке - в первом сообщение темы :co_ol:
Closer
Тот самый

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: перейти (73)

Сообщение Nikita » 05 апр 2014, 17:40

--Новое сообщение было добавлено: 05 апр 2014, 18:42 --

Admin писал(а):

Nikita писал(а):

wide-world.ru
Enrico-cassina.ru
Linea-cali.ru

Продолжение следует.

Пробка это интересно, хотим детскую из пробки сделать.

Готова передать три каталога. Как и писала, под пробку не кладут теплый пол(!). Мне очень пробка понравилась, но вот без обогрева я боюсь не справлюсь

АВТОР ТЕМЫ
Nikita
Новосел

Сообщение Евромастерок » 26 апр 2014, 17:20

Здравствуйте. Хотел посоветовать участникам форума объединяться не только для совместной закупки стройматериалов, но и и для ремонта квартир под ключ. Так будет намного выгоднее и Вам, и нам, подрядчикам.
По всем вопросам в личку либо отписывайтесь в посте. У кого какие соображения по этому поводу?
Евромастерок
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.