Волейболистки из Кубинки завоевали «бронзу» турнира в Краснознаменске
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Волейболистки из Кубинки завоевали «бронзу» в Краснознаменск

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Волейболистки из Кубинки завоевали «бронзу» в Краснознаменск

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 17:07

Волейболистки из Одинцовского района приняли участие в женском турнире, который прошел на территории городского округа Краснознаменск. Соревнование проходило при поддержке местной администрации и командования войсковой части №32103. В турнире, который был посвящен 60-летнему юбилею запуска первого искусственного спутника Земли, принимали участие команды из 4 муниципальных образований Московской области. Одинцовский район на первенстве представляла женская команда городского поселения Кубинка, которая по итогам турнира заняла 3 место. Об этом сообщил и. о. заместителя руководителя администрации Евгений Серегин.
Изображение

«Поздравляю спортсменок из Кубинки с уверенным выступлением на турнире в Краснознаменске. Волейболистки показали захватывающую, интересную и зрелищную игру. На протяжении 7 часов участницы турнира боролись за кубок и призовые места. Соревнование проводилось по круговой системе. Каждая встреча состояла из 3 партий с тай-брейком до 2 побед. Первые 2 партии продолжались, пока одна из команда не набирала 25 очков, а третья — до 15», — рассказал Евгений Серегин.

В свою очередь, капитан кубинской команды Мария Стерхова подчеркнула, что проведение таких турниров позволяет набираться опыта и пробовать свои силы на новом уровне.

Добавим, что по итогам турнира первое место заняли спортсменки краснознаменской команды «Пламя». В решающем матче они оказались сильнее соперниц из Можайска, которым досталось «серебро» первенства.
источник
google Поиск ››› Волейболистки из Кубинки завоевали «бронзу» турнира в Краснознаменске
bing Поиск ››› Волейболистки из Кубинки завоевали «бронзу» турнира в Краснознаменске
Поделись с друзьями
ТегиВолейбол, Одинцовский район, Турниры, Краснознаменск, Соревнования, Кубинка,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron