Судебные приставы и ГИБДД провели рейды по поиску должников
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Судебные приставы и ГИБДД провели рейды по поиску должников

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Судебные приставы и ГИБДД провели рейды по поиску должников

Сообщение Admin » 14 фев 2017, 16:48

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Подмосковью совместно с Госавтоинспекцией региона регулярно проводят рейды по поиску должников в рамках акции «Узнай о своих долгах», рейды состоялись в Раменском и Одинцовском районах, говорится в сообщении пресс-службы УФСПП по Московской области.
Изображение

«В Раменском районе прошел совместный профилактический рейд приставов, сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» и МРИ ФНС №1 по Московской области в рамках акции «Узнай о своих долгах». В результате были остановлены 54 водителя. Из них должниками оказались: четыре человека по транспортному налогу, девять – по штрафам ГИБДД и один – по алиментным обязательствам», - говорится в сообщении.
Как уточняется в сообщении, также состоялся совместный рейд судебных приставов Одинцовского районного отдела управления с батальоном ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. В этот раз должников ловили на пересечении Можайского и Петровского шоссе. За несколько часов было остановлено и проверено 39 транспортных средств.
Приставы составили три акта описи и ареста имущества на общую сумму 175 тысяч рублей. В ходе рейда вручено пять повесток о явке к судебному приставу в Одинцовский отдел управления ФССП по Московской области. Также было вынесено восемь устных предупреждений. На месте через мобильное приложение водители оплатили 8 тысяч рублей штрафов, заключается в материале.

источник
google Поиск ››› Судебные приставы и ГИБДД провели рейды по поиску должников
bing Поиск ››› Судебные приставы и ГИБДД провели рейды по поиску должников
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Штрафы, Госавтоинспекция, Раменский район, ДПС, Одинцовский район, ФССП, ГИБДД, Должники, Налоги, Судебные приставы, Рейды, ГИБДД ГУ МВД России по Москве, Раменское

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron