Страница 1 из 1

Строительство детсада на 200 мест стартовало в Одинцове

СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2017, 10:27
Admin
Новый детский сад на 200 мест появится в подмосковном Одинцове на улице Чистяковой, строительство планируют завершить в четвертом квартале 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
Изображение

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства нового дошкольного образовательного учреждения на улице Чистяковой в городе Одинцово», - говорится в сообщении.
Детский сад рассчитан на 200 мест, общая площадь здания составит 4656 квадратных метров, добавляется в материале.
По проекту в здании переменной этажности будет оборудовано восемь групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, размещен бассейн, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей, перечисляется в сообщении.
Застройщиком объекта является ООО ФСК «Лидер», генеральным подрядчиком - АО «МСУ-1», уточняется в пресс-релизе.
«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №1 Главгосстройнадзора, сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор. Планируемый ввод в эксплуатацию – четвертый квартал 2017 года», - приводятся в материале слова главы надзорного органа Руслана Тагиева.

источник
google Поиск ››› Строительство детсада на 200 мест стартовало в Одинцово на улице Чистяковой
bing Поиск ››› Строительство детсада на 200 мест стартовало в Одинцово на улице Чистяковой