Родители выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку в Одинцове
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Родители выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку в Одинцове

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Родители выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку в Одинцове

Сообщение Admin » 09 фев 2017, 16:39

Почти все родители, сдавшие Единый госэкзамен по русскому языку в рамках акции в подмосковном Одинцове, преодолели минимальный порог баллов, сообщила журналистам в четверг заведующий отделом итоговой аттестации министерства образования Московской области Елена Оброскова.
Изображение

В четверг в Одинцовском лицее №6 имени Пушкина родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку. Таким образом Подмосковье присоединилось к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители смогли испытать на себе все процедуры ЕГЭ: от прохождения рамки металлодетектора до получения результатов за экзамен. На время экзамена участники сдали мобильные телефоны, организаторы убедились в отсутствии шпаргалок и электронных устройств. Экзамен длился около часа. За это время никто не был удален из аудитории.
«Эксперты подвели итоги. Результаты следующие - 28 участников из 29 преодолели минимальный порог. Один из участников не перенес свою информацию в бланк, поэтому его результат не засчитан. Он может попробовать свои силы в следующем году», - сказала Оброскова.
Она добавила, что так как результаты личные, их не будут объявлять публично, а отправят на электронную почту участникам. Всего экзамен состоял из 15 заданий вместо 25, которые ждут сдающих реальный ЕГЭ.

источник
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, ЕГЭ, Лариса Лазутина, Русский язык, Родители, Одинцово, Экзамены, Национальная родительская ассоциация, Марина Захарова

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron