Встреча с Ивановым письмо о изменении обязательств ООО «Текта» ЖК «Да Винчи»

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Re: Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Тект

Сообщение mihailS » 16 апр 2014, 20:19

Cat писал(а):

а тебя могут послать лесом кстати! у меня есть официальный ответ из администрации (не знаю почему админ его не выложил) в котором написано что инвест контракт это закрытая информация и что в нем записано разглашению не подлежит

Какая связь между наличием у тебя официального ответа и попыткой вернуть все на "круги своя". Никто ничего не разглашает, все в открытом доступе, информация об изменениях обязательств тоже.
По поводу послать, так мы уже идем только не в лес, а в сад (детский сад). Хорошо если этот вариант кого-то устраивает, в моей ситуации нужна школа.

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Благодарил (а): 133 раз.
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, Иванов, письмо, изменение обязательств

Сообщение Pepper » 16 апр 2014, 20:33

Я написал вопрос. Мне не все равно. Своими словами, а не копировать/вставить, чтобы это не выглядело, как спам одного человека. Надеюсь, что многие присоединятся, а не будут просто почитывать форум, ожидая чем же кончится.
Pepper
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение roman » 16 апр 2014, 20:38

А должна быть публичной информацией инвест контракт,иначе получаем такие слухи типа Глалышеву Текта отгрохала в Греции замок и тп
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Cat » 16 апр 2014, 21:43

а связь такая что там не только школа была
школа это только верхушка...
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение mihailS » 16 апр 2014, 22:03

Публичным было заявление Пайсова Михаила Алексеевича (Первый заместитель руководителя Администрации по вопросам инвестиций в строительстве и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры, строительству, транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения) об изменении обязательства ООО Текта в связи с незаконным размещением вредного аммиачного производства. Инвест контракт читал (да простит меня хранитель этой ограниченной к доступу информации): Администрация выделяет землю под строительство школы - Текта строит.
Самое интересное, что перед заключением ДДУ (2011 год), ходил, смотрел, где они будут строить школу с европейским подходом к образованию, спортивными комплексами и т.д.? Место действительно ограничено, но менеджеры в один голос: "Городу нужна школа - дадим городу школу. Возьмите буклетик там все написано." Сменилась команда в Администрации, теперь нужен сад... да и построить недолго... да и затрат поменьше... да и х.р с этим населением.

--Новое сообщение было добавлено: 16 апр 2014, 23:09 --

Cat писал(а):

а связь такая что там не только школа была
школа это только верхушка...

Это правильно замечено, в нашем коллективном письме требования более развернутые. Ответ, судя по тексту темы, получили нет тот, на который рассчитывали.

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Сообщение Admin » 16 апр 2014, 23:13

Да, получили отписку, полная галиматья. В нашем обращении не было привязки к конкретному земельному участку, был целый район в котором пустующая земля даже по кадастровой карте присутствует.поэтому и написал, что Иванов можно сказать променял школу на дорогу. Всем ясно и понятно, что дорогу бы тогда они на деньги из бюджета делали, а тут вроде как и волки сыты и овцы целы вот и все что он сделал. На мой взгляд очень зря.
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.

Сообщение mihailS » 17 апр 2014, 09:24

Коллективный запрос отправляли в три адреса. Ответ пришел только из Администрации Одинцовского района?

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Сообщение Cat » 17 апр 2014, 11:48

нет я получил два ответа на коллективные запросы из администрации и из водоканала
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение mihailS » 17 апр 2014, 22:45

Прослушал эфир программы «Час редактора» на «РТВ-Подмосковье» от 16.04.2014г., по вопросу изменений обязательств ООО ТЕКТА - "0".
Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=44519

Не в тему: Иванов в очередной раз пообещал обеспечить в 2014г. земельными участками многодетных Одинцовского района, с его слов участки будут выделены в районе д. Фуньково - д. Сватово.

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Сообщение Admin » 17 апр 2014, 22:49

mihailS писал(а):

Прослушал эфир программы «Час редактора» на «РТВ-Подмосковье» от 16.04.2014г., по вопросу изменений обязательств ООО ТЕКТА - "0".
Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=44519

Не в тему: Иванов в очередной раз пообещал обеспечить в 2014г. земельными участками многодетных Одинцовского района, с его слов участки будут выделены в районе д. Фуньково - д. Сватово.

Может в блоги? Ты скажи, я доступ дам на ведение, за мной дело не станет.
Admin
Абориген

Сообщение mihailS » 18 апр 2014, 22:40

Admin писал(а):

Может в блоги? Ты скажи, я доступ дам на ведение, за мной дело не станет.

Подумаем на встрече, возьми pls с собой распечатки запросов.

-- 12 май 2014, 14:06 --

После 2,5 месяцев ожидания пришел ответ из Администрации:
- вместо школы будет детский сад и внутриквартальная дорога (Можайское шоссе - Баковский завод);
- незаконного вредного производства нет, все согласовано в установленном порядке;
- проект планировки микрорайона №6-6а, в связи с изменениями, находится в стадии корректировки. "Откорректированным проектом будет
предусмотрено строительство в приделах микрорайона №6-6а двух школ (в восточной части микрорайона), что соответствует
нормативам градостроительного проектирования и примет учащихся указанного микрорайона в полном объеме, с учетом строящегося жилого комплекса ООО "Текта".

Осталось подождать ...
Встреча с Ивановым, письмо о изменении обязательств Текты

-- 12 май 2014, 14:11 --

После 2,5 месяцев ожидания пришел ответ из Администрации:
- вместо школы будет детский сад и внутриквартальная дорога (Можайское шоссе - Баковский завод);
- незаконного вредного производства нет, все согласовано в установленном порядке;
- проект планировки микрорайона №6-6а, в связи с изменениями, находится в стадии корректировки. "Откорректированным проектом будет
предусмотрено строительство в приделах микрорайона №6-6а двух школ (в восточной части микрорайона), что соответствует
нормативам градостроительного проектирования и примет учащихся указанного микрорайона в полном объеме, с учетом строящегося жилого комплекса ООО "Текта".

Осталось подождать ...

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Сообщение Admin » 12 май 2014, 13:12

мда уж...подождать..это может быть бесконечностью :?
Admin
Абориген

Сообщение Nikita » 12 май 2014, 14:17

Я вот записалась на встречу с Ивановым по школе и до сих пор жду. Думаю, что школу нам так же ждать как и встречи с Ивановым.
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение mihailS » 12 май 2014, 15:23

Если пригласят, возьмите с собой на встречу распечатку письма, хотелось бы получить от Администрации информацию: когда и где построят две школы.

АВТОР ТЕМЫ
mihailS
Новосел

Пред.