ТРЦ Vegas на пересечении МКАД с Минским шоссе сдадут в 3 квартале 2017
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ТРЦ Vegas на пересечении МКАД с Минским шоссе сдадут в 2017

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

ТРЦ Vegas на пересечении МКАД с Минским шоссе сдадут в 2017

Сообщение Admin » 30 янв 2017, 01:28

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства торгово-развлекательного центра в Одинцовском районе Подмосковья, который планируют достроить в третьем квартале 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Изображение
«Главгосстройнадзор Московской области провел очередную проверку строительства торгово-развлекательного комплекса в поселке Немчиновка Одинцовского района. <…> Планируемый срок завершения работ – третий квартал 2017 года», - говорится в сообщении.
По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, которые приводятся в материале, в настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем, фасадные и внутренние отделочные работы.
В ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения по организации строительной площадки: складирование материалов выполняется с нарушениями, не представлена исполнительная документация по монтажу систем вентиляции и системы дымоудаления, а также в части ведения строительного контроля. В ходе проверки подрядная - ООО «СК Строй-Монолит» оперативно приступила к устранению замечаний, добавляется в материале.
«По проекту на площади 286,87 тысячи квадратных метров расположатся семь уровней, из которых два подземные, предназначенные для размещения автостоянки посетителей комплекса. На первом уровне расположится торговый центр «Твой Дом». Также в ТРЦ будет представлена интерактивная зона активного отдыха, площадью 3 тысячи квадратных метров, со скалодромом и двухуровневым велодромом», - отмечается в сообщении.
Кроме того, предусмотрена зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «КРОКУС». Возведение объекта ведется в соответствии с графиком работ, поясняется в материале.
Поделись с друзьями
ТегиVegas Кунцево, Подмосковье, Главное управление государственного строительного надзора Московской области, Торговые центры, Отдых, Одинцовский район, Развлечения, Катки, Застройщики, Аттракционы

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron