Форум ЖК Да Винчи - Итоги собрание жильцов

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Форум ЖК Да Винчи - Итоги собрание жильцов

Собрания, результаты собраний участников ДДУ ЖК Да Винчи :ko_re:sha:
Правила форума
В этой ветке форума создаются и обсуждаются темы касающиеся только общих собраний участников долевого строительства, в дальнейшем жильцов ЖК Да Винчи

Re: Итоги собрания участников ДДУ 15.02.2014

Сообщение Admin » 15 фев 2014, 22:40

LUSAAA писал(а):

Вопрос по письму. Оно будет составлено на имя руководителя проекта или генерального директора?

руководителя проекта. Генеральный директор - это насколько я понимаю руководитель руководителей всех проектов:) если я не ошибаюсь в их иерархии. Просто зачем прыгать через голову, нужно идти четко и последовательно.

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Благодарил (а): 444 раз.
ТегиЖк Да Винчи, Одинцово, собрание, дольщики, жильцы

Сообщение Admin » 15 фев 2014, 22:43

ну вот а теперь почитайте:) что из этого получилось там:))) Все довольны?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение LUSAAA » 15 фев 2014, 22:47

Это не прыжок через голову-это потеря времени. Писать надо только на имя директора, иначе письмо будет игнорироваться. Кроме того, на это письмо невозможно будет ссылаться ни в судах, ни в дальнейших действиях. Потеряем время!!! Кстати, письмо руководителю проекта у вас действительно могли не принять в офисе продаж. Это правомерно
LUSAAA
Новосел

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Cat » 15 фев 2014, 22:48

по моемому мы писали ген директору с просьбой выдать нам руководителя проекта

сейчас почитаем! но скажу сразу не важно что напишут там 3-4 человека у которых странное восприятие реальности, важно что получать другие 54 которые прочитают то что там разместили! благополучие наших жителей наш приоритет!
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Admin » 15 фев 2014, 22:54

LUSAAA писал(а):

Это не прыжок через голову-это потеря времени. Писать надо только на имя директора, иначе письмо будет игнорироваться. Кроме того, на это письмо невозможно будет ссылаться ни в судах, ни в дальнейших действиях. Потеряем время!!! Кстати, письмо руководителю проекта у вас действительно могли не принять в офисе продаж. Это правомерно

скажим так, изначально мы задали вопрос самой текте, оповестив её само собой что есть ряд вопросов на которые нам нужны ответы, к кому с подобными вопросами обращаться. Получили ответ, от руководителя отдела пресс службы, что обращаться нужно в письме к этому человеку. В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно. Письмо еще не передано в текту, только в понедельник, так что пока ничего еще не потеряно. Простите, а откуда у Вас такая уверенность о потеряном времени, о том что проигнорируют, а генеральный директор точно ответит, а не проигнорирует?

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Cat » 15 фев 2014, 22:55

посмотрел! ну что могу сказать, да есть люди которые переворачивают ситуацию с ног на голову, не знаю зачем они так делают и знать не хочу! но знаю одно что ни 20см(в холодной воде) ни подмосковец ни прочие забородинские граждане не желают нам лично зла! просто у них свое видение мира! другой вопрос что им нет дела до реальных дел направленных на развитие ситуации когда жители пытаются брать под контроль ситуацию, почему? не знаю...

всем шампанского и пис! давайте получать от жизни позитив!
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение Nikita » 15 фев 2014, 23:01

Привет всем соседям:)
Простите за наше сегоднешнее отсутствие. Была важная причина, днюха троих детей.
Потдерживаю, что письмо надо писать на имя директора. А руководителя проекта пусть он сам имеет потом :mrgreen:
Куда и когда надо приехать для подписи письма?
Nikita
Новосел

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение toolhack » 15 фев 2014, 23:13

Admin писал(а):

ну вот а теперь почитайте:) что из этого получилось там:))) Все довольны?

Ну главное что бы как можно больше народу узнали что встреча была и есть движение. Ну еще посмотрим на завтрашнюю моде рацию - уж очень много стали зачищать там в последнее время )
toolhack
Новосел

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Dashuta » 15 фев 2014, 23:52

Как результат хочу еще добавить:
1) юрист Дмитрий пообещал в течение выходных выложить на наш форум шаблон ответа Текте (на их просьбу подписать допник). Важно: отправлять письмо надо с описью вложения и на адрес ГОЛОВНОГО офиса Текты! не в Одинцово!)
2) при попытке отдать подписанные нами всеми письма, манагеры выдали следующую информацию: очередная точка отсчета - во вторник. Будет понятно - в ближайшие 10 дней дом поступит в эксплуатацию или еще через месяц. Коллеги, кто понял, в чем там загвоздка (говорили что-то про область и город - кто должен принимать дом) - поясните, плз. Но опять-таки - это слова менеджеров, то есть фильтруем и делим на 90.

! Admin писал(а):
в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну" :-)
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Alexander » 16 фев 2014, 03:28

Друзья! Как жаль что я не знал о существовании данного формуа раньше, но многоуважаемый Toolhack (спасибо ему за это) выложил на другом ресурсе инфу о том, что встреча состоялась и ее результаты можно узнать на "новом проекте" коий я очень быстро нашел :-)

Будут следующие встречи - я в теме!

Все, перехожу сюда, окончательно и бесповоротно и друзей-жильцов позову, люди здесь гораздо более адекватные/активные и дискуссии по существу )))

Всем присутствовавшим на встрече - огромное спасибо! Вы потратили свое время ради всех нас.
 ! Admin писал(а):
Пригласить знакомого или друга - на форуме все соседи, которые общаются (10 и более сообщений) могут приглашать своих друзей и знакомых имеющих отношение к ЖК Да Винчи
Alexander
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ludmila22 » 16 фев 2014, 05:48

Присоединяюсь к Alexander со словами благодарности за организацию первой встречи и создание инициативной группы. Всем кто смог прийти к офису большое спасибо. Соседка из 9секции 1этаж.
Ludmila22
Интересующийся

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение roman » 16 фев 2014, 07:26

Ludmila22 писал(а):

Присоединяюсь к Alexander со словами благодарности за организацию первой встречи и создание инициативной группы. Всем кто смог прийти к офису большое спасибо. Соседка из 9секции 1этаж.

здрасти, а я с 9 секции 3 этаж.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.я к сожалению покинул встречу раньше,но вопрос- почему сотрудники Текты не приняли письмо? чем мотивировали?
roman
Житель

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Cat » 16 фев 2014, 07:53

Они быстро все сбежали оставив только одну Марию, а что вы хотите от человека который даже цену квартиры посчитать не может... Просто отказалась и все
Верните золотые буквы!
Cat
Шайтан башка

Сообщение LSStyle » 16 фев 2014, 09:15

Admin писал(а):

В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно

Сивая Татьяна мне говорила , что письмо надо писать на имя Тощевикова Родиона Николаевича. Я так понимаю это и есть ген директор?
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)

Сообщение Admin » 16 фев 2014, 10:55

LSStyle писал(а):

Admin писал(а):

В принципе, дело за малым, в письме добавить фамилию, имя, отчество и генерального директора застройщика можно

Сивая Татьяна мне говорила , что письмо надо писать на имя Тощевикова Родиона Николаевича. Я так понимаю это и есть ген директор?

Ну так его вчера еще прям на собрании подписали в алресаты тогда если это он:)))

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение yanaraz » 16 фев 2014, 12:22

Всем доброго дня. Как и следовало ожидать, письмо в отделе продаж не приняли по той причине, что все официальные письма на имя руководства должны регистрироваться, как входящая корреспонденция, в головном офисе, через секретаря помощника руководителя, либо ресепшен. Это нормальная практика делопроизводства. Так что волноваться, почему письмо не приняли в отделе продаж, не стоит.
yanaraz
Новосел

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 16 фев 2014, 12:50

:) не, мы не волнуемся:) более того это оказалось и к лучшему есть время обсудить с соседями, с теми кто, не смог присутствовать лично того же адресата получателя письма, правильного. Так что это наоборот пошло только на пользу:)

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение Dashuta » 16 фев 2014, 18:25

Dashuta писал(а):

в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну"

видела эту картинку:) не поняла вопроса - я должна угадать кто это пишет? ну на старом форуме есть вроде некая daria.a (это кстати не я ни разу!). а остальных не узнаю.
Dashuta
Новосел

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Admin » 16 фев 2014, 20:08

Dashuta писал(а):

Dashuta писал(а):

в тему - viewtopic.php?f=24&t=48&p=1532#p1532 узнаете действующих лиц "лайкну"

видела эту картинку:) не поняла вопроса - я должна угадать кто это пишет? ну на старом форуме есть вроде некая daria.a (это кстати не я ни разу!). а остальных не узнаю.

Ну тогда на половину "лайк" ответили только :lol:

АВТОР ТЕМЫ
Admin
Абориген

Сообщение manchini » 16 фев 2014, 20:19

Alexander писал(а):

Друзья! Как жаль что я не знал о существовании данного формуа раньше, но многоуважаемый Toolhack (спасибо ему за это) выложил на другом ресурсе инфу о том, что встреча состоялась и ее результаты можно узнать на "новом проекте" коий я очень быстро нашел :-)

Будут следующие встречи - я в теме!

Все, перехожу сюда, окончательно и бесповоротно и друзей-жильцов позову, люди здесь гораздо более адекватные/активные и дискуссии по существу )))

Всем присутствовавшим на встрече - огромное спасибо! Вы потратили свое время ради всех нас.

Велком.
Здесь именно жильцы а не рекламщики.
manchini
Новосел

Благодарил (а): 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Собрания участников ДДУ