Помогите найти лучшие игры и приложения под Android

Этот сайт существует и продвигается только благодаря рекламе!

Рекламные блоки которые находятся на сайте, не мешают прочтению статей.

Администрация сайта просит вас выключить блокировщик рекламы!

Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сообщение AndreyFug » 15 фев 2014, 12:08

Добрый день.

Подскажите, ищу платные игры для Андроид, где можно скачать бесплатно и желательно без регистрации.

Искал гуглил, но либо приложения платные, либо архивы битые.

Скиньте пожалуйста адресов, на сайты типа таких: Как улучшить прием gps на андроид
Только где рабочие ссылки на игры.

Заранее спасибо!
 ! Admin писал(а):
уважаемый участник форума. Вы только зарегистрировались и публикуете подобные обращения. Поэтому ваше сообщение на первый раз не удаляется а переносится в раздел болтологии, ссылка из сообщения удалена. А так же считайте это первым устным и последним предупреждением до вынесения официального. Спасибо за внимание и понимание

АВТОР ТЕМЫ
AndreyFug
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите найти лучшие игры и приложения под Android

Сообщение LSStyle » 15 фев 2014, 18:43

Не думаю ,что разница в поиске закачки на андроид и айфон будет сильно разниться.
Поделюсь своим опытом поиском халявы. На айфон (после джейлбрейка естественно) раньше скачивала с торрентов, игрушки, проги, аудиокниги итд . Бросила это занятие потому, что:
1) Игр мало выкладывают
2)То ,что выкладывают чаще всего старье, новые игры-редкость.
3) Обновить игру нельзя , только заново искать (и не факт , что она есть) свежую версию и переустанавливать
4) При перепрошивке телефона и последующей синхронизации с айтюнс, естессно игры не закачивались , надо было опять вручную их ставить.
В общем задолбавшись наигравшись вдоволь с этим сомнительным удовольствием, пришла к выводу, что проще покупать игры официально, благо большая часть стоит 30-60 рублей -это не дорого.

Что касается Андроида, там все еще хуже. Из-за того что очень много моделей (и прошивок? поправте меня), магазин ПлейМаркет попросту не может адаптировать одну игру под все версии (с айфоном проще их всего 5 и две прошивки ). Поэтому на одном телефоне игра может идти, на другом нет.

В общем на мой взгляд поиски халявы не стоили затраченных мной усилий.
ЗЫ: недавно купила платное приложение ,оно мне не понравилось. Написала тикет в АпплСторе.
(Дело не в жадности. Приложение не соответствовало заявленному описанию, не люблю когда меня обманывают). Мне вернули мои 60 рублей :sh_ok: причем буквально в течении нескольких дней , еще и с извинениями. Сервис однако:)
LSStyle
Новосел

Благодарил (а): 67 раз.
Блог: перейти (17)