Граффити на улице Маршала Бирюзова в Одинцово нарисуют заново к 9 мая
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Граффити на улице Маршала Бирюзова в Одинцово нарисуют заново к 9 мая

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Граффити на улице Маршала Бирюзова в Одинцово нарисуют заново к 9 мая

Сообщение Admin » 23 апр 2020, 02:51

Патриотическое граффити на улице Маршала Бирюзова в Одинцово будет нарисовано заново ко Дню Победы. Существовавший ранее рисунок пришлось закрасить из-за вандальных действий. В течение месяца граффити портили белой краской трижды. После этого восстановить изображение уже не представлялось возможным.

Изображение


«Силами управляющей компании стена была закрашена. Фасад дома не останется просто серым. Территориальным управлением Одинцово принято решение восстановить картину. Уже идёт поиск художника для создания новой работы. Картина будет нарисована к Дню Победы», — резюмировал Михаил Коротаев.

Стоит добавить, что в рамках подготовки к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Одинцовском городском округе также приводят в порядок воинские мемориалы и памятники. Из 168 объектов готовы уже 166, работы продолжаются только у мемориального комплекса «Вечный огонь» в Одинцово и памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, который установлен в деревне Мамоново.
Поделись с друзьями
ТегиМаршала Бирюзова, Одинцово, Граффити, День Победы, 9 Мая, Мамоново, Воинские мемориалы, Воинские памятники, Вечный огонь,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron