В автошколах Одинцовского округа прошли разъяснительные беседы с сотрудниками Госавтоинспекции
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В автошколах Одинцовского округа прошли разъяснительные беседы с сотрудниками Госавтоинспекции

Сообщение Admin » 05 июл 2019, 19:49

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции рассказали будущим водителям о необходимости соблюдения ПДД. В ходе занятия были разъяснены основные ошибки водителей, результатом которых становятся автоаварии. Также ученикам автошколы рассказали об административном наказании за нарушение перевозки детей в автомобилях. Начальник ОГИБДД Межмуниципального управления, подполковник полиции Владимир Егоров отметил, что самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются маленькие пассажиры.

Изображение


«Сегодня, проводя беседу с учениками автошколы, мы рассказали о том, что дети — самые уязвимые участники движения. Поэтому при перевозке маленьких пассажиров необходимо обязательно использовать детские удерживающие устройства. Особое внимание мы уделили проблеме не только отсутствия детских удерживающих устройств в автомобилях, но и важности их выбора в зависимости от возраста, роста и веса ребенка. Мы уверены, что встречи в таком формате помогут снизить количество дорожных происшествий среди молодых водителей», — резюмировал Владимир Егоров.

В заключении беседы автоинспекторы пожелали ученикам автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения и своими действиями показывать пример другим водителям.
Поделись с друзьями
ТегиГосавтоинспекция,Автошкола,Водители,ПДД,Ученики,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron