Конгрессно-выставочный центр «Патриот» посетили воспитанники школы «Надежда»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Конгрессно-выставочный центр «Патриот» посетили воспитанники школы «Надежда»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Конгрессно-выставочный центр «Патриот» посетили воспитанники школы «Надежда»

Сообщение Admin » 10 янв 2019, 15:52

Воспитанники Одинцовской школы «Надежда» посетили Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Данное образовательное учреждение реализует программы начального, основного, среднего общего образования, а также адаптированные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудники КВЦ «Патриот» подготовили для учащихся этой школы и их педагогов интересную новогоднюю развлекательную и развивающую программы.

Изображение


«Вместе с главными героями Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой — ребята смогли поучаствовать в различных мастер-классах. Они изготавливали рождественские свечи, рисовали поздравления своим родным и близким, украшали новогоднюю ёлку игрушками, сделанными собственным руками, а также посмотрели добрые отечественные мультфильмы. Кроме того, детям и взрослым показали макет будущего Главного храма Вооруженных Сил России и выставку фотографий Конгрессно-выставочного центра», — рассказал Павел Здрадовский.

Стоит добавить, что коллектив КВЦ «Патриот» принимает активное участие в программе реабилитации детей и их социальной адаптации — принимать у себя детей с ограниченными возможностями здоровья стало уже доброй традицией для центра. Ранее КВЦ посетили воспитанники и педагоги Центра содействия семейному воспитанию «Сколковский». В Зимнем городке они покатались с горки на тюбингах, а также опробовали каток.
Поделись с друзьями
ТегиШкола «Надежда», Одинцовские школы, Конгрессно-выставочный центр, Выставочный центр «Патриот», Образовательное учреждение, Кубинка, Одинцовский Район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron