Водителей проверяли на наличие медицинских масок в Одинцовском округе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Водителей проверяли на наличие медицинских масок в Одинцовском округе

В Подмосковье прошли проверки соблюдения водителями мер профилактики коронавируса. В ходе рейдов семерых водителей и перевозчиков привлекли к административной ответственности за отсутствие медицинских масок.

Изображение


«25 апреля рейды проходили в 16 муниципалитетах Московской области. В том числе — в Одинцовском городском округе. Хочется отметить, что наши водители отличаются хорошей самодисциплиной. Использование масок, рассадка в салоне с соблюдением социальной дистанции — в подавляющем большинстве случаев все соответствует установленным мерам профилактики коронавируса. Если у водителей нет масок, наши инспекторы их выдают», — отметил Владимир Егоров.

В ходе рейдов в Подмосковье были также проверены 450 пассажиров на наличие пропуска и соблюдение социальной дистанции в транспорте. У всех с собой были пропуска с прикрепленными транспортными картами.

Минтранс Подмоковья напоминает, что за нарушения социальной дистанции предусмотрены штрафы для физлиц от 1 до 30 тысяч рублей, для юрлиц — от 100 до 300 тысяч рублей. За проезд без цифрового пропуска или без привязанной к нему карты «Стрелка» или социальной карты гражданину грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

Изображение
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Водителей проверяли на наличие медицинских масок в Одинцовском округе
Комментарии: 0


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron