НОВАЯ УК комфорт ли?
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

НОВАЯ УК комфорт ли?

В связи с проблемами, всплывающими с приходом новой УК, активисты из 11 секции приглашают ВСЕХ жителей активно присоедениться к данному вопросу:
1. сокращение персонала технического- уже привело к тому что в 11 секции прорвало гидрант, 3 недели не работали полотенце сушители и ГВС просто было от слова НЕТ совсем.
2. повышение тарифов на 10%
вопрос лично у меня:
штат сократили, проблемы добавили, тарифы хотят повысить за что? за то что подкинули проблем ? и вместо того чтобы дома отдыхать мы пишем в чатах и на форумах письма друг другу? за это мы платим?
ВК комфорт это дочка ПИК, я руководитель строительной организации и скажу Вам так- я в ПИК не ногой и знаю о чем говорю, а тут они пришли в НАШ дом, создали кучу проблем ( на обслуживание насосной у них нет денег как оказалось как сказали одной женщине моей соседке) и хотят чтобы мы платили?
а может стоит поднять вопрос ребром?
не исключаю, что данное сообщение и тема вообще может пропасть с форума, если создатели имеют свой интерес в этом, сразу скажу я всё зафиксировал, и если эта тема удалится- подгоню газель с кунгом на которой тщательно напишу все что волнует жителей и поставлю прямо перед входом в ук по правилам и камеру на нее повешу, от вандалов и несанкцанированной эвакуации.
МЫ жители ЖК Давинчи покупали свои квартиры именно здесь потому что надеемся на качество. не позволяйте делать безпредел. всем удачи
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: НОВАЯ УК комфорт ли?
Комментарии: 3


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron