Спортивные акробаты из Старого Городка завоевали 3 медали на этапе Кубка мира
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Спортивные акробаты из Старого Городка завоевали 3 медали на этапе Кубка мира

С 11 по 15 сентября в португальском городе Лиссабон состоялся 1-й этап Кубка мира по спортивной акробатике. Более 250 сильнейших спортсменов из разных стран начали борьбу за престижный титул, судьба которого определится по результатам 4 этапов. Золотые медали национальной команде принесли смешанная пара — Старцев Кирилл и Аксенова Виктория и мужская пара — Караваев Максим и Иванов Тимофей. Третье место заняли Ишанкулова Ясмина и Коротаева Диана.

Изображение


«Наши акробаты на первом этапе Кубка мира принесли сборной России три медали разного достоинства. Спортсмены из Старого городка из турнира в турнир показывают высокие результаты, завоевывая призовые места как на российской, так и на международной арене. Это здорово, что в нашем небольшом посёлке есть такая сильная школа, представители которой достойным образом представляют сборную России», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что с 28 октября по 4 ноября в Израиле состоится чемпионат Европы-2019, в котором будут принимать участие акробаты из Старого городка.


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron