Госавтоинспекторы из Одинцовского округа заняли первое место в общем зачете Спартакиады
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Госавтоинспекторы из Одинцовского округа заняли первое место в общем зачете Спартакиады

В целях пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации массового спорта, а также повышения уровня профессиональной и физической подготовки личного состава областной Госавтоинспекции в городском округе Мытищи прошла ХI летняя Спартакиада среди сотрудников ГАИ. Мероприятие было посвящено Дню образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД и собрало больше 1000 госавтоинспекторов со всего Подмосковья. По итогам соревнований в общем зачёте первое место заняла команда ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Одинцовское».

Изображение


«На протяжении нескольких часов госавтоинспекторы соревновались в плавании, подтягивании на перекладине, поднятии гири, перетягивании каната и эстафете. На всех этапах дорожные полицейские демонстрировали силу и ловкость, быстроту и выносливость, а также умение работать в команде, отменный боевой дух и волю к победе. В плавании и перетягивании каната сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» завоевали почетное первое место, а в подтягивании на перекладине и эстафете — серебро. Учитывая, что в Спартакиаде приняли участие более одной тысячи сотрудников, легко победа не досталась никому. Абсолютно все спортсмены показали свои лучшие спортивные навыки, выложившись на все сто процентов», — рассказал Владимир Егоров.

Стоит добавить, что на церемонии открытия Спартакиады госавтоинспекторов приветствовали артисты, которые поздравили дорожных полицейских с профессиональным праздником, пожелали спортсменам честной интересной борьбы, отметив важность и значение подобного рода соревнований. Второе место в общем зачете заняла команда 7Б 2П ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, а третье — 2П ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Всем победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали и дипломы.


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron